Светлана Костенко

Измену можно простить?

Ответы · страница 5
Vadim @@@

Это как смятый листок бумаги.Сколько бы не выглаживал,он все равно не станет прежним

Vadim @@@

Вот Вы сами ответили на Ваш вопрос

Борис Матыцин

Кто мы такие чтобы не прощать друг другу, если нам прощаются все наши грехи Господом?

Мария Кыркалова

Наверное, нужно ради детей, сохранения семьи ,но если простишь ты сам уже не человек.

Марина

Забыть сложно будет. Дети вырастут. А память останется

Сергей Рымбалович

Обязательно надо простить ,если об этом умоляет изменник и никогда не вспоминайте.

Nikas Vaičaitis

А это кому как нравится. Кто-то может жить с предателем, кто-то нет... Лично я не могу.

Эл
Элина

На словах можно всё простить , а в сердце никогда.. только когда перестанешь любить

Olena Mykolayivna :)

не знаю... могу или не могу... предательство не смогу... а вот измену... не знаю вообщем

Барон Де Гофмансталь

Прощать можно и нужно все. Но и выводы делать и менять отношение тоже обязательно.

Алексей Новиков

Не нужно, человек уже в поиске чего-то лучшего, и он не остановится, Это его выбор...

Фёдор Максимов

если любишь , то нужно, но измена-- это человек ищет недостающее.....делайте вывод....

Сергей..

"Простить нельзя
вернуться не возможно!
Звезда любви, сгорает надо мной!"....😌

Иг
Игорь

Изменившему не нужно Ваше прощение. Он когда изменял, о Вас не думал в тот момент.

Александр Александровский

Смотря какую измену, например - начал курить другие сигареты. Привет Красавица!!!

Марина

Привет Александр. Рада вам

Александр Александровский

Мариночка прошу тебя. - не называй меня Александром, просто Саша, и тебе легче писать, Спасибо за подарок в ОК.

Марина

Хорошо Саша. Не за что я люблю дарить подарки. Жалко не живые

Александр Александровский

Как у тебя дела, как настроение, как день прошел?

Марина

До дома добралась спать сейчас. Двое суток почти на ногах

Александр Александровский

Тоже сегодня больше возили, чем работал. Объекты за 20-30 км. Накатался🤕

Марина

А. Вместо того что бы спать с семи утра колгочусь по дому😊

вл
вася левин

Да отпусти вожжи пусть мчится куда глаза его смотрят зачем тебе такой разпездяй

Ан
Анжелика

Да у мeня с этим всё хорошо

вл
вася левин

Ну и слава Богу я рад. За тебя

Люби Мое Творение

Нет. Хотя со временем прощаешь лично для себя. Чтоб камень обиды не лежал на душе

Александра

Наверное можно простить все, если есть такие силы в человеке. Все индивидуально.

Андрей

Простить можно многое, но только не предательство. А измена - это предательство.

Seduce Mi Mente ;)

Можно многое что простить, только смысла не вижу.
Предал раз - предаст и второй.

Valera Vavin

Можно. Но не нужно!! У нас всегда за это расстреливали. Вот и Вы -- " расстреляйте"

Иван Бойцов

Можно но не нужно, если он сделал это то он сделает это обязательно ещё и ещё!!!!

Иван Бойцов

Ну так я же знаю что я говорю!!!!

Иван Бойцов

Будут вопросы задавайте, отвечу на все без проблем!!!

Марина

Скажите а почему хорошие светлые люди уходят быстро а дерьмовые живут долго?

Иван Бойцов

Таков закон природы! От этого никуда не деться

Марина

Это понятно. Но все же почему?