Светлана Костенко

Измену можно простить?

Ответы · страница 8
Гриня Маньяк

Не стоит, было раз будет два, или разбег или поступать анологично

Николай Дьячков

Как показывает практика - можно, но тогда она будет не последней.

Татьяна

Можно. И многие прощают. Прощение, как позволение обижать вновь.

Татьяна

Не знаю, но ведь прощают же. Значит или боятся остаться одни, или считают, что новый партнер тоже может изменять...

Олег Сорокин

Когда любишь по настоящему не изменишь осознанно. Думайте сами.

Александр Абрамов

простишь одну. потом другую. вот и нет личности. есть подстилка.

Евгений Коломийчук

Результат тваих измен вернулся к вам кушай приятного аппетита

Евгений Коломийчук

Я не изменял и живу один так что не светит это испытать

Николай И. М.

Любовь прощает всё... если видит, что раскаяние искреннее.. 😏

Ан
Анжелика

У чeловeка который измeняeт нe бываeт искрeннeго раскаяния

Николай И. М.

Ну... , если Вам не довелось это увидеть, то это вовсе не значит, что не бывает..

Ан
Анжелика

Eсли eсть прeдатeльсво,значит никакой любви нeт

Николай И. М.

Я говорю не о любви того, кто предал, а того, кто прощает.

Виктор Стебунов

... я никогда! Обнимать женщину которая вчера целовала другого?

Vavan Speed

Простить то можно. Но жить с изменившим тебе, большой вопрос....

Юлия Тарасова (Раковская)

Это сугубо на усмотрение каждого Вы имеете ввиду -муж и жена..?

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто может кто то нет...

Sorte 1976

Если человек сильно любит то наверно да. У меня не было такого

Alexander Ivanovich

Измена - как руки сломать. Простить можно, обнять не получится

Алексей Апатенко

Можно но лучше не надо так как человек может изменить еще раз

Вадим Матов

Смотря что и как произошло. И как человек после этого кается.

Ан
Анжелика

За прeдатeльство прощать нeльзя нe зависимо от того как чeловeк каeтся

Вадим Матов

Вариантов масса. Смотря, что Вы считаете предательством. Поверьте, если это временная измена второй половине, то существует масса вещей гораздо хуже.

Александр Волк

Это зависит от человека. Кто-то сможет простить, а кто-то нет.

Вачит Тугусов

Не знаю этот вопрос вечны.Только одно знаю измене Родине НЕТ

Светлана

Можно но зачем?.. это повторится сново и тогда будет больнее..

Игорь Кузнецов

Разобраться надо, что и как. Обычно - не стоит. 🌸❄️

Сергей Чебыкин

простить можно.но это засядет глубоко в памяти и на в жизнь...

Дмитрий Карпушкин

Было бы что .Это маленькое развлечение.Однообразие убивает.

Ирина Елисеева

Ваша жена себе тоже позволяет маленькие приключения?

Марина

Было бы забавно если это так Ирин

Ирина Елисеева

Да, было бы смешно, если бы не было так грустно.