Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нынешний Папа Римский- Франциск отказался от просмотра телепередач, в чём дал обет Деве Марии ещё до папства в 1990 г. ...Вот бы все так бойкотировали TV))))

Ответы
Геннадий Коновалов

Дал обет Деве Марии? А Дева Мария, может это подтвердить?)))

Екатерина

это к Деве обращайтесь..

Геннадий Коновалов

Екатерина, всегда приятно вас читать. С Новым Годом!

Геннадий Коновалов

С Рождеством!🌹

Гефест Bear

От любви её загадочной стал он нервный и припадочный))

Екатерина

поклонники не всегда здоровы...

Гефест Bear

Это да.

Alisa Warshavsky

У меня тоже нет телевизора! А зачем?! Комп есть...

Екатерина

не много мозгов надо чтобы им пользоваться...согласитесь...здесь другая причина..человек весь день сидит возле него..а вечером идет домой к своим близким....и здоровье бережет....еще не известно кто выигрывает..

Виктор Ш

Мозги нужны не для того чтобы включить комп, а для того, чтобы с его помощью мыть золото в породе не нужной инфо в инете!

Екатерина

вот Вы моете..а она идет к мужу и сыну, что её ждут дома....они играют в настольные игры...общаются и просто отдыхают)))

Виктор Ш

Наверно до золота не может добраться! А семья может быть драгоценней золота!

Alisa Warshavsky

Возможен и этот вариант, как удивительное исключение!!!! Не всем дано!!!!

Кы
Кызыма)

Какой-то слабонервный Папа в этот раз попался.))

Екатерина

ну, и женщина нездоровая психически попалась..верно?...и у дедули была такая спонтанная детская реакция...говорят же что стар , что мал-одно и то же)))))

Гена Лозовой

зато у нас в РПЦ нет педофилов как у католиков

Екатерина

выразите мне с точки зрения веры нарушение её законов...относительно мощей..

Гена Лозовой

запрещено в Писании поклоняться усопшим,то есть мощам-их надо как и ленина чтобземля приняла

Екатерина

мы многое делаем не так как надо...и это не самое худшее..

Гена Лозовой

да уж-особенно в церкви-кто во что поклоняется там-уже икона кирила есть

Ан Ми

теперь у него есть время бить женщин

Андрей

Правильно делает. Здоровье бережёт.

Екатерина

я тоже так думаю...вот бы все отказались от телевизора..

Марат

Сложно отличить зёрна от плевен.

Марат

А я только в гостиницах.. Сын с Леной 8 января будут подавать заявление в ЗАГС в Воронеже.

Екатерина

Ну..они уже прошли испытательный срок)))) Дай Бог им СЧАСТЬЯ!

Марат

Для родителей это очень важно женить или выдавать замуж.

Екатерина

конечно....потому что мы не можем быть счастливы если несчастлив ребенок...и наоборот...мы можем быть счастливы только тогда когда у детей все будет хорошо...

Марат

Согласен.

Тагир Миркин

Давно уже пол мира ютуб зырят)))

Валерик

Я тоже недавно стал папой👌

Екатерина

на какой срок?

Валерик

Зависит от меня и косвенно от прогресса в тв

Владмир

Не трогай меня! Прокаженная!

Серый Кот

А зачем бойкотировать?

Екатерина

чтобы фигню убрали..

Серый Кот

Тогда и нужно бойкотировать фигню, а не всё ТВ, поскольку рейтинги программ считаются по количеству приемников включенных в такое - то время на таком - то канале

Екатерина

или так...но полное бойкотирование заставило бы думать..

Галина Мазяркина

👍👍👍

Кайсар Танкаков

Что было бы?

Екатерина

возможно бред телевизионный получил бы критическую оценку...

Психолог Знахарь.

Сплетни

Екатерина

в СМИ...

Психолог Знахарь.

А то Вы удивлены?

Екатерина

если я простая смертная , можно сказать, не смотрю телек....то могу поверить , что и Папу Римского тошнит....

Психолог Знахарь.

И тошнит. А что он особый?

Екатерина

да..его знают все...а нас с Вами?))))😀

Психолог Знахарь.

Мы незнакомы. Но пара двуликий