Ва
Валерий

ГОСУДАРСТВА ОТМЕНЕНЫ Указом Папы Римского Motu Proprio
С 1.09.2013 г. вступил в силу Указ Папы Франциска Motu Proprio, что есть высшей формой юридического (правового) инструмента на этой планете. Этим указом все государства, конституции, административные акты и многое другое отменено.?

Ответы
Александр Гусев

Папа римский - это кто? Верховный правитель Земли, или так, тот, который фашистам помогает? Клоун в тиаре.

Ва
Валерий

да наместник бога на земле

Александр Гусев

Наместник Бога не может диктовать свою волю людям. Он должен передавать волю Бога.

Владмир

Но Римский Папа к другой религии относится. Получается нам он не указ.

Ва
Валерий

указ.он наместник на земле рпц тоже там

Владмир

Если Бог один, не слишком ли много различных церквей? А знаете почему идёт такая вражда между католиками и православными? Из-за церковной кассы. Чем больше паствы, тем жирнее взносы в церковную копилку.

Ва
Валерий

да

Не
Непоколебимый

кто такой этот папа римский и кто дал ему эти полномочия?

Не
Непоколебимый

а американский флаг со звездочками?

Ва
Валерий

не расшифровывал

Не
Непоколебимый

а ты попробуй, не зацикливайся на пролетариате. много чего узнаешь. где были рабы, и у кого, кто их в резрвации загонял и убивал... и много еще чего

Ва
Валерий

мне не нужно.если тебе интересно сам пробуй

Не
Непоколебимый

хрень несешь.. со своим пантификом...

С. В.

Давно пора

Ал
Александр

воля папы?

Ва
Валерий

ну он же наместник Бога

Ал
Александр

это многое объясняет

Ва
Валерий

римское рабское право🖼

Ал
Александр

так то у них другая символика была

Ва
Василий

.