Людмила Добрыйвечер

На вечер душа просит мартини, а здравый смысл склоняет к чаю. Что выбрать?

Ответы
Иван Жданов

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Людмила Добрыйвечер

мартини, точно мартини

Дмитрий Барин

Стоит подвергнуть тщательному анализу здравый смысл, на чей стороне он? Вспоминается басня "Премудрый пескарь", чтобы также не получилось...

Лана С

Если на следующий день не надо ни за руль ни на работу то мартини.. в противном случае здравый смысл

Bot Bot

а завтра надо на работу если нет то можно виски и мартини под закуску а утром чай с лимоном

Людмила Добрыйвечер

завтра нет!

Bot Bot

ну все так вчем проблема в перед на встречу приключениям чтоб жизнь медом показалось но не забудь на утро чай попить с лимоном так сказать тонус поднять

Людмила Добрыйвечер

обязательно!

Bot Bot

😜

Олегъ Георгіевичъ

полложки на кружечку чаю . правда пробовал только кофе с ложечкой коньяка, мне нравилось

Олегъ Георгіевичъ

у меня тоже зарядка , бег.

Олегъ Георгіевичъ

да нет , спина как то начала болеть , официальная медицина как то ничем не помогла. пришел к гимнастике цигун, через 2 месяца спина прошла, так и втянулся в тренажерку стал ходить, потом бег . сейчас только бег и гимнастика, ну и раз в году горы.

Людмила Добрыйвечер

цигун знаю, сестра пробовала, я сразу в тренажерку и на ролики, скинула кило, стало легче попенц носить

Олегъ Георгіевичъ

да и жить легче

Алексей Климкин

Здравый смысл всегда куда ни будь склоняет,не туда....Душевней надо быть вечерами....

Алексей Климкин

Поэтому на праздниках(в конце) всех спрашивают:-Чайку не желаете?

Людмила Добрыйвечер

))))) точно подмечено))) "чайку не желаете?"="выметайтесь, гости дорогие"

Алексей Климкин

Вежливо и со "здравым смыслом",однозначно мартини...

Людмила Добрыйвечер

все же портвейн

Алексей Климкин

Каждому своё..................Своё не каждому..............

Иллюзия

Мартини! С фруктами! Потом мороженое с шоколадом! А после ванны с пеной чай! 😊

Dr Vitamin Ёпрст

А потом ЛЮБОВВВВВВВВВЬ )))

Иллюзия

????

Dr Vitamin Ёпрст

Вопросы без слов - это как понимать? Или без ходунков понять невозможно? 🙂

Григорий Григорий

не знаю как вы, а я чай пью всякий разный вкусный фруктовый, жасминовый. Пей чай.

Людмила Миронова

трудно решать проблему выбора? Надо выбрать то, от чего вам будет счастье....

Александр Бойчук

если с подружкой безусловно мартини,а в гордом одиночестве только чай

Людмила Добрыйвечер

А с подружкой по скайпу считается? И, если у меня бьянка, а у нее там роса, не намешаем ли мы чего?

Александр Бойчук

считается, у меня подружка так вообще по мобилке с кумой коньяк пила

Людмила Добрыйвечер

от это да)

Александр Бойчук

да я тоже был удивлён услышав это

Виталий Витальев

Мне, как человеку непьющему, странно давать Вам совет в этой ситуации.)

Людмила Добрыйвечер

а вы и чай не пьете?)

Виталий Витальев

Нет, я к тому, что мой ответ очевиден - чай.)

Надежда Крючкова

если в компании лучше чаю а для сна лучше мартини, вермуты расслабляют

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Людочка,чай выбирайте с лимончиком)))вкусняшка лучше любого алкоголя

Виктор Лебедянцев

Чай,чтобы вечер был здравый от мартини и не искала приключений!!!

М Я

чаёк с шоколадкой, или тортиком вне в сравнении с чем-то горьким

Вепа Кандымов

Примите ванну, в кофе добавите чуть коньку и приятного вечера

Светлана Коротких

Душа не может просить мартини.. скорее всего просит любви..

Д Пивоваров

конечно пей вино, сам весь день мучался и сижу пью пиво

Валерий

Смотря какие обстаятельства потом за этим последуют)

Максим Корчагин

Да бросьте вы эту толерантность , хряпните коньячка.

Людмила Добрыйвечер

портвейн зашел)