Екатерина

🖼
Странно же, наблюдая за поведением какого-нибудь живого существа, например, насекомого или животного, рыбы, птицы, микроба может наглядно описать поведение представителей всего вида этих существ.
_______________
Но такой метод не применим в отношении человека. Почему?
🖼

Ответы
Леди Мила

Катюша, у нас в области просто засилье бобров! Даже в центре города живут.

Леди Мила

https://tverigrad.ru/publication/bobr-zhivushhij-na-reke-v-tveri-s-udovolstviem-poziruet-dlja-foto-i-video/

Екатерина

а чего это они? они же могут подпортить коммуникации...

Леди Мила

Не знаю.. Дачники жалуются, что плотин понастроили, дачи затопляют. В городе пока не вредят. Рек много, большие.

Леди Мила

🖼

Марат

Вода стала чище. Наверное и лягушки появились, индикатор чистоты.

Леди Мила

Лягушек не видела, вода проточная, они такую не любят.

Марат

Венец природа, вроде все самое хорошее в нем.

Екатерина

у нас есть свободная воля...кроме инстинктов...поэтому род людской разнится от Матери Терезы до Чикатило..

Марат

Отбросьте социальное, оставьте только физическое по сравнению с животными.

Екатерина

🖼 человек животное страшнее во много раз самого страшного зверя...потому что у него есть интеллект...развитый интеллект..