Га
Галина

Способен ли мужчина сказать своей женщине правду об измене ей?

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Хлавна ошибка гарних дамочек в браке - никохда низзя полахати, шо ви в семьи сама хлавна особа, а всихда надо дилати всё так, шоби бити всихда для всих незаминимой! И тохда никаких походов наливо не буде! )))

Га
Галина

мудро))

Николай

если дурак то да возможно это было сделано специально , а вторая голова не спросила разрешения у главной , и признание разрушит отношения , иногда не знание это благо

Га
Галина

бывает такое

Людмила Воткаленко

А надо ли это делать? Настоящий мужчина, по моему мнению, тот, который изменит женщине, но, никогда не признается, скажет , что она самая любимая и желанная.)))

Евгений Шевченко

гы-ы-ы-ы-ы это как вариант в американском кино))) Она пришла - они там вдвоем и он без трусов кричит: "Дорогая, это не то, что ты думаешь!!" 🤣🤸‍♂️

Га
Галина

😀

Sekach Dev

Ну на трассе случается минет... поездка дальняя, а сперматозоидов 200 миллионов... не надо к такому вопросу так грубо подходить.... 👎

Вадим Writer

Способен, но делать это не должен ни в коем случае! Ври, придумывай самое невероятное. Женщина подспудно хочет в это поверить

Виктор Орлов

Измена в семье означает, что отношение у этой пары холодные. Так что вина взаимная и толчок является в холодных отношениях.

Екатерина

обычно изменяют приспособленцы...а сказать женщине, возле которой они приспособились-это нарушить комфорт...

Га
Галина

это точно

Ал
Алексей

а это что еще . чтобы унизить оскорбить ? а измены нет есть восполнение нехватки и помощь страждущим

Валерий Зиновьев

если любит то не изменит. а если случилось то расскажет. двум смертям не бывать а одной не миновать.

Alisa Warshavsky

А зачем?!!! Чтобы окончательно испортить отношения?! Так , легче развестись, без объяснений!...

Макс Макс

Да, почему нет. Это ты так просто воспринимаешь измену, как нечто ужасное

Га
Галина

а как ее надо воспринимать?

Макс Макс

Ну, это же говорит о неуверенности в себе. Если ты лучшая для мужа, то нечего бояться, он вернётся

Га
Галина

он никуда и не уходит))

Влюбленный В Жизнь)))

Я бы не сказал бы ..это не из того что боязнь .я считаю это был бы унижение

Га
Галина

а интересно если бы вы узнали, что она вам тоже изменяет, но не говорит об этом, то как бы поступили?

Влюбленный В Жизнь)))

Развелся бы и все ...

С К.

а зачем говорить, если это было просто помутнение рассудка на фоне большого колличества спиртного?

Андрей Горобец

Вопрос - стоит ли изменять, чтоб озадачиваться заданным вами вопросом?

Га
Галина

точно👍

Андрей Григорьянц

Пока я штопор не ушол они друга знали ( некоторые даже подружидись)...

Zayrbek Batalov

А это ей надо? Она ждёт от мужа доказательств верности , а не измены

Лева Правая

Это такая большая глупость. "НЕТ,НИКОГДА!" Ты, любимая, лучше всех))

Га
Галина

👍😀

Виктор Конобрий

Вряд ли такое признание принесет мир и спокойствие в семье...

mk
maik kunin

Вот скажите .За чем Вы задали такой провокационный вопрос.???

Га
Галина

))))

mk
maik kunin

И это все. Что вы можете оппонировать! А жаль ....

Га
Галина

разве плохой вопрос, главное ставит в тупик))

mk
maik kunin

Глупый мужчина-который признается жене!

Га
Галина

хотите сказать, что все умные мужчины лгуны?))

mk
maik kunin

Не знаю. На счет остальных .Но- увы .Мои скелеты всегда в моем шкафу!