Елена )))

Порой жизнь кажется невыносимой. Спустя мгновение, та же самая жизнь кажется невыносимо прекрасной. Жизнь никогда не меняется. Меняется только твой взгляд на нее.

Ответы
Сергей Небоженко

Согласен с Вами полностью. С возрастом перестаём боятся, знаем как бороться с проблемами, умеем разбираться в людях, отсюда есть время осмотреться и насладиться. Я так думаю. )))

Сергей Павлов

точно все относительно.иногда надо купить вешь. весь горишь как к купить. а после думаешь нафига это надо.можно без нее обойтись. и все нормально становится

Рустам Ниязов

Ибо все познается в сравнении. Никогда не будет так плохо, чтобы не было хуже. И никогда не будет так хорошо, чтобы не было лучше.

Рустам Ниязов

А. Вы что, спать собрались? Тогда🥛

Елена )))

А у вас есть другое предложение???

Рустам Ниязов

Даже не знаю... кофе - нет, молоко - нет... Может хороший кусок мяса и коньячок?

Елена )))

Лучше сухое вино

Рустам Ниязов

Честно говоря я год как пить бросил, но для Вас🌹 🍢 🍢 🍷 🍷 🍢 🍢

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. Жизнь которым вынужден жить я, неможет быть прекрасен. С какой стороны не посмотри, это нереально

Елена К

Чтобы посидеть на побережье, не думаю, что вам нужны на это деньги.

Elchin Tehmezov

Тут проезд стоит поимерно 25р

Елена К

Идите пешком. В Турции местность сама по себе очень красивая. Далеко ходить не надо. Да и 25 руб не так уж и дорого, думаю.

Elchin Tehmezov

Тут дорого. И месность так себе. Там где я, одни фабрики. До побеоежье 2 маршрутки надо менять.

Елена К

А можно на гугл карте посмотреть район. Скиньте в личку адрес района.

Леонид Коростелев

нет в жизни ситуаций, из которых нет выхода! Есть пути выхода, которые нам не нравятся!!

Юлий Осенев

Тогда не обманывай себя)) Значит-значит всё чего то не хватает))))

А*
Ага**** *****************

Меняется все в наш век перемен, меняется звук, меняется слог. .....

Александр

Конечно,мир вокруг,это зеркало твоего внутреннего состояния))

Людмила (Мила)

Хотелось бы, чтобы мой взгляд находил лишь красоту и радость.

Хуанита Эспедраль

Вот именно, очевидно Вы разобрались ! Так держать, Молодца !!!

ОК
Олег Кулешов

жизнь не меняется это как даже камень постоянно изменяется

Элен Ренбауэр Z

Короче. Меньше моргайте, чтоб не офигеть от смены кадров

Сергей Федотов

Меняются обстоятельства, меняющие наши взгляды

Viktor Putkinen

Да, и так бывает! 🌸 🌸 🌸

Y P

жизнь меняется и не в лучшую порой сторону

Александр Лапарев

какая глубокая философская мысль браво!!!

Ал
Александр

😆 👌да здравствует алкоголь

Ирина Брянцева

Так и есть, даже в лучшую сторону.

Иван Золотарев

Это факт, и с этим не поспоришь.

Nikola Mahkov

-все меняется!..и даже власть!...