Майкл

Фурункул на ягодице уже четвертый день созревает, очень не комфортно, а в автомобиль садиться .... Вообще проблема!Помогите советом?

Ответы
Дядя Валера

Печёный лук на салфетку и на место, закрепить на ночь. Если надо, повторить.Берёте отрезаете от лука один бочок, чтобы получилась вогнутая пластинка, затем её на любую жарящую поверхность, чтобы лежала только на краюшках своих и печь, до размягчения полного. Естественно, на малом огне. Затем снимаете тонкую плёнку изнутри и ставите на больное место. За ночь, обычно вытягивает. Помочь утром, если потребуется (вытянуть стержень) фурункула.

Майкл

Спасибки, Вам!

Дядя Валера

Не за что. Я детей своих так лечил.

Игорь

была у меня такая хрень . давно правда. сделал так. взял зеркало сел в позу в которую девки у гениколога на самолете сидят. иглу от шприца двухкубового. и натыркал дырок в несозревший гнойник. на утро осталось только выдавить. сразу появились белые пятнышки в местах проколов. но только на утро.

Олег Брантов

Ихтиолку не жалей толстым слоем маж.

Игорь

да не поможет она ему так быстро. я и с вишневского мешал нифига.

Майкл

Хорошо

Игорь

ладно. закончили твой зад обсуждать))) терпи до завтра.

Олег Брантов

Вот Вишневского поможет прорвать быстро. Ихтиолка вытягивает

Анна Голубка

ихтиоловая мазь. антибиотик сульфадимитоксин по 1 табл. 2 раза в день . три дня. протирать перед апликациями мазью ихтиола перекисью водорода. лепить апликацию широким лейкопластырем. через три дня пройдет. когда прорвет протирать ранку настоем колендулы.

Майкл

Спасибо!!!

Сергей Гошко

кровь перелей. это возраст. у меня была такая фигня. лежал на пузе неделю. есть сейчас нимесил, можно и наплевать. к хирургу заедь, я заехал он в ахуе ложкой пол жопы выскреб

Майкл

Буду стараться. Теб не болеть!!!

Сергей Гошко

терпи, я как то раз его себе вилкой выдрал. дырка плучилась в боку правда. теперь жиром заросла.

Майкл

Терминатор!!!

Сергей Гошко

да нет - просто сказали что надо от этого избавиться. не было ничего под рукой просто. зато не обращаюсь больше к ним.

Майкл

Серега, спасибо! Я сам Ромеро то

Лейсан Хасанова

У мужа было так же, намазала мазью Вишневского, залепила лейкопластырем. Меняла каждый день. 2,3 дня. Кожа становится тонкой, и я выдавливала. А лучше к врачам обратиться.

Майкл

Так я не понял к Вам, с таким то опытом!!! Или все же к эскулапам...

Лейсан Хасанова

Если Вы не боитесь врача, то лучше в больницу.

Майкл

Нижайший поклон, фрау!

Лейсан Хасанова

Досвидос.

Майкл

Аревуар

Irina .

Если есть дома алое, он же столетник, колючий такой, ободрать колючки, разрезать пополам, выскрести мякоть и приложить. На марлю и приклеиить. За ночь долно пройти

Майкл

Спасибо!

Irina .

Да всегда пожалуйста)

Майкл

!

Майкл

!

Надежда Змачинская

Народное средство: маленькую головку лука распарь в духовке . Немного охлади, приложи, потерпи, главное, чтобы чирей хорошо созрел и сам прорвался Дерзай !

Майкл

Спасибо! А долго он еще зреть планирует?

Надежда Змачинская

Извините я его не видела, не знаю.

Майкл

Спасибо!

Мастер

Совет прост...разрежьте лист алоэ с боку с одной стороны и приложите. Через два дня будет абсолютно чисто и быстро заживет.

Майкл

Надо лист алоэ где- то взять!!! Спасибо, может. Бабулей

Виноградов Андрей

запариваешь луковицу в духовке до коричневого цвета прикладываешь на ночь. за ночь всё вытянет засыпаеш пеплом и всё

Майкл

Спасибо!!!!

Виноградов Андрей

я так в чечне лечил. помогало

Майкл

Да и в РБ мне помогает! Спасибо!!!

Анна Антонова

надо идти к врачу, чтобы его разрезать, выдавить, и наложить повязку.Иначе, ждите сами, пока его разорвёт.

Майкл

Уже началось! Спасибо!!!!

Майкл

!

Татьяна Касастикова

печеная луковица, на ночь прибинтуйте или синей лампой погрейте, алоэ, мед, спиртом уже поздно протирать

Майкл

Да, уже пошел процесс! Спасибо!

Евгений Лавровский Женат

Фурункулез хорошо лечится гомеопатией: Сульфурйод, силицея, лахезис. В гомеопатической аптеке уточнят

Майкл

На разговор норм это как?

Евгений Лавровский Женат

Не понял. Что знаю, то и сказал.

Майкл

Спасибо большое!

Евгений Лавровский Женат

Здоровья Вам)))

Майкл

И Вам!

Юл
Юлия

Сырой картофель хорошо вытягивает гной. А из мазей сама действенная - Вишневского.

Майкл

Спаибо!

Кисоль

Ихтиоловая мазь (черная такая)... здорово помогает созреть... пару часов и прорвет...

Майкл

Спасибо!

Любка Котелок

испечь луковицу в духвке,разломить приложить,а следующий раз одевай подштаники

Майкл

Данке, фрау! Непременно

Любка Котелок

на здоровье

Майкл

!

Александр Кочетов

конь пролечит покатайтесь после заживления иммунную системку накрутите

Майкл

Однако! Но, спасибо!

Галина Ясная

Здесь видела совет ПЕЧЕНЫЙ ЛУК.......думаю лучшее и быстрое лечение....

Майкл

Спасибо!

Галина Ясная

Здоровья вам побыстрее! 😉

Майкл

Вам не болеть!!!!

Света Веселеля

печеную луковицу разрезать и приклейте пластырем, должно вытянуть

Майкл

Спасибо!

Света Веселеля

надеюсь поможет

Майкл

!!!

Елена Я

Алоэ и золотой ус..Сок на марлю с мёдом и на ночь..только не греть

Майкл

Спасибо

Юрий Данильченко

Запечь лук и приложить с мылом хозяйственным к больному месту.

Юрий Данильченко

Я езжу за рулем нормально.

Майкл

Сегодня мне тоже уже легче было, а может повлияло , что в церковь заезжал за крещенской водой....

Юрий Данильченко

Нужно было еще и окунуться, тогда бы совсем полегчало.

Майкл

Так лето у нас на дворе

Юрий Данильченко

Вам легче.