Ma
Maрина

мирные жители Донбасса прочитайте комменты посмотрите какой жестокий народ России ....зачем они вам нужны?

Ответы
Татьяна Тараненко(Голотюк)

Конечно, жители России-жестокий народ, а народ украины очень добрый, ласковый, внимательный настолько, что решил смести с лица земли жителей Донбасса!!!! Сжечь, уничтожить, разгромить, ограбить, разрушить, и...всего-навсего -УБИТЬ!!! ВСЕХ!!!

Люблю Linux

Заметь, Таня, этой сучке бандеровской и ответить нечего...

Ma
Maрина

народ Украины благодарен нашему правительству за то что в других областях сейчас мир ....за то что оно не отключает электричество для Донбасса , что мирным жителям было тепло и они могли общаться в инете .....Также мы благодарны ему , что взятых в плен русских наемников заставляют звонить мамам чтоб она приехала и забрала их из Украины ....зп то что раненых наемников лечат в наших больницах....а мертвым делают анализ ДНК чтоб их могла похоронить мама

Татьяна Тараненко(Голотюк)

КРАСИВО СКАЗКИ СКАЗЫВАЕТЕ, ТОЛЬКО НА ДЕЛЕ ВСЕ ПО-ДРУГОМУ. НАЕМНИКИ (БУДЬ ОНИ НЕЛАДНЫ)ВОЮЮТ НА СТОРОНЕ УКРОПОВ, ПОТОМУ И ЛЕЧИТЕ, ФАШИСТСКАЯ НЕЧИСТЬ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНИЛАСЬ. ЗАТО СВОЙ НАРОД НЕ НУЖЕН. А ПРАВИТЕЛЬСТВО ВАШЕ НАБРАЛО СЕБЕ ИНОСТРАНЦЕВ, И ТЕПЕРЬ ОБЩАЮТСЯ ВСЕ НА ВЕЛИКОМ РУССКОМ. А ДОНБАССЧАН ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ТЕРПИТЕ ВСЕМИ ФИБРАМИ. ХОТЬ БЫ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ, РАЗ НА СВОЕЙ МОВЕ НЕ МОЖЕТЕ, ГОВОРИЛИ БЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, ТОЛЬКО КИШКА ТОНКА У ВАШИХ НЫНЕШНИХ ПРАВИТЕЛЕЙ-НЕУЧЕЙ И ПОПРОШАЕК.

Люблю Linux

Таня, не трать нервы. эта мразь- бот-робот. она всем одно и то же пишет

Татьяна Тараненко(Голотюк)

ЗЛО БЕРЕТ. ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАК УМЕЮ ЗЛИТЬСЯ И НЕНАВИДЕТЬ. А МРАЗЬ, ЭТО ТОЧНО.

Светлана Рылова

вы все никак не уйметесь ,то собираете компроматы на Украину, , то призывы пишете что народ России жестокий, интересно , и чем же жесток народ то российский, тем что он помогает жителям Донбаса, Луганска, ?

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Светлана Рылова

вы не подсчитывали сколько гуманитарной помощи прислала жителям Донбаса и Луганска Россия, я вам могу привести пример,это 9 по счету гуманитарная помощь, и это продукты питания, медикаменты, строительный материал,горючее ,во вторых в рядах защитников Донбаса и Луганска, воюют не только добровольцы Донбаса, Луганска, но и добровольцы из других государств, не только ближнего зарубежья но и из других зарубежных стран, и все там находятся не по принуждению, а по собственному выбору, так что ,то что вы пишете о международном тарроризме это не к месту, лучше напишите обращение к матерям нацгвардии Украины, что бы они прекратили произвол, который они открыли на Донбасе и Луганщинегде каждый день от пуль нацгвардии гибнет мирное население, Донбаса и Луганска,

Ma
Maрина

знаем мы какая там помощь...пулиметы и автоматы ...с патронами....мне донбассцы росказывали что им дают 3 кулечка крупы и даже фото прислали

Роза Фахретдинова

Они сами бывшие россияне. Что в РОССИИ, ЧТО НА украине одинаково постсоветский народ. Никто ничем не лучше. На целине в Казахстане целинники были. Так вот хуже их не видела людей

Ma
Maрина

ну вот ...правильно! а тогда почемы мыдолжны голосовать за независимость Донбасса?

Роза Фахретдинова

Если хохлы не любят русских, почему им не разъедениться? А нелюбовь украинцев к русским постоянно встречаю, даже здесь

Ma
Maрина

потому что хохлы ЛЮБЯТ русских и По Конституции Украины наша страна является не делимой!!!

Роза Фахретдинова

Те, которые любят, они в России

Ma
Maрина

на каком основании ты так решил?

Антонина Розакова

уважаемые, а вы назовите народ, в котором нет ни одного жестокого человека

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Антонина Розакова

я вас умоляю, Россия никого не терроризирует, никого не заставляет идти в наемники, если вы думаете, что мы такие плохие, тогда почему вы к нам бежите, бежали бы к американцам, они же у вас такие хорошие, а россияне для вас захватчики и террористы. А по поводу той ситуации, что творится на Украине или как вы изволили это назвать кризис, то это никогда не закончится

Ma
Maрина

дело в том что бежали не только к вам ....у нас во всех городах украины моного беженцев?....и в польше тоже ...все сидят и молятся когда же сдохнет путин ...чтоб они могли вернуться домой...

Антонина Розакова

ооо какое же счастье будет, когда ваши молитвы не сбудутся, потому что Путин это единственная опора России, это единственный человек, который никогда не склонится перед Америкой, которая как трус,завистник и подстрекатель, ведет войну чужими руками, которая настраивает один народ против другого, а вы как дураки ей способствуете.

..

На Вас, на Нас посмотрели ...и выбрали. Держись Донбас! Западенцы идут.

..

Вы же русских вините

Ma
Maрина

я тебя лично спрашиваю тебе какое дело до дого какого мы выбрали себе президента?

..

Лично мне пох... Дерьмом всех не марай, если сама гамно.

Ma
Maрина

хорошо что пох....мне этот ответ нравится ....чпасибо ( без шуток) 😘

..

Слава Украине....без шуток.

Валерий Евгеньевич

Россия не поможет http://my.mail.ru/community/strelkov_info/2E2E86D11F45DCE8.html

Ma
Maрина

(((одна женщина мне сказала что она поверит ..только года на улице не будет половины мужского населения ((((....мольчики ...мне жаль вас что у вас такие женщины ....в них нет эмоций ..и не предсказуемости...они бездушны....им блин скоро трахаться будет не с кем.....ТЫ ПОБЕДИЛ -радуйся !!!...я ухожу!!! .....хотите воевать и умирать ...воюйте ....

Валерий Евгеньевич

— Ты чего нервная такая?— Да что-то всё сразу навалилось. Учёба, работа, ничего не успеваю. Ещё и погода эта мерзкая.— Не е бут?— Не е бут.

Svetlana Ym

И не надо бежать в Россию за помощью

Dinar Dinar

Вы зачем провокацией занимаетесь?

Татьяна

провокаторша купленная

Ma
Maрина

:?

Виктор Кольченко

а вам то чего надо?

Ma
Maрина

Я ХОЧУ ЧТОБ НА ДОНБАССЕ БЫЛ МИР!!! долой оккупантов!!!

Виктор Кольченко

на донбассе сами выбрали с кем им быть его надо было не трогать а оставить в покое но нет ведь разные вверху к рукам прибрать все решили а народу хрен как обычно но народ решил хрен им и вот войну организовали а недоумки коих оббирали все это время их поддерживают а у самих карманы дырявые и по сей день...

Ma
Maрина

скажите если допустим сибирь захочет отделиться вы проголосуеете за ее независимость? или допустим Дагестан?

Виктор Кольченко

если захочет то отделится и нет особого в этом ничего а вот захочет-ли это другой вопрос но уж в угоду обезьяне этого не случится поскольку эти люди мыслят здраво в отличие от иных

Ma
Maрина

очнитесь...путин уже продал сибирь китайцам...

Марина Первушина

????????????????????????????

Павел И Карлыгаш Уразаевы

Вам всем мира!

Ma
Maрина

да будет МИР на моей любимой Украине .....реву каждый день(((

Павел И Карлыгаш Уразаевы

мир, в этом ваше решение всех вопросов.

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Павел И Карлыгаш Уразаевы

Всем, вы же братья, что Вам делить?

Ma
Maрина

государства " новороссия " не существует его не признала не одно государство мира! и даже Россия не признала! (не кто не выдал паспортов) этот регион в составе Украины !!!...русские .наемники которые там воюют ради денег являются террористами!! их ждет гаагский суд!

Полиграф Полиграфович

ты че тупая ?

Малиновое Счастье (Слащинина)

жаль вас

Ma
Maрина

в моих словах нет зла ....я вас просто стыжу...

Люблю Linux

в твоих словах нет мозга. только и можешь, что беспочвенно обссирать другую страну. ты у себя сначала порядок наведи, а потом на других гавкай.

Ma
Maрина

я не обсираю ...я стыжу вас....а вот вы нас всех обзываете обидными прозвищами ....а потом хотите чтоб мы к вам присоединились!!! ....у нас нет на вас злобы ...нам очень обидно что вы на нас напали ....................................................................................................народ Украины благодарен нашему правительству за то что в других областях сейчас мир ....за то что оно не отключает электричество для Донбасса , что мирным жителям было тепло и они могли общаться в инете .....Также мы благодарны ему , что взятых в плен русских наемников заставляют звонить мамам чтоб она приехала и забрала их из Украины ....зп то что раненых наемников лечат в наших больницах....а мертвым делают анализ ДНК чтоб их могла похоронить мама.

Люблю Linux

ты зомби. всё, финиш. иди мети пургу в другом месте. на майдане сиди, ж о п у морозь и ори там свой бред.

Ma
Maрина

что именно вам показалось бредом?

Зи
Зима

Изиди

Ma
Maрина

вы ополченка?

Максим Стариковский

Ок

Аб
Абдрашит

?