Наталия Бутакова

**
Победы день — особый для страны:
О воинах, о павших вспоминаем мы.
За них ракеты в воздух полетят
Да небо огоньками расцветят.
Ручаюсь, нет не ценящих людей
Армейский подвиг тех, кто защитил детей.
Войны удары, верю, позади,
Остались только свет и радость впереди.
Крепкого здоровья и тепла!
Рождения здоровых, счастливых детей,
Узнавших их дедов великий пример!

Ответы
Михаил

Почему я не праздную 9 мая? Несмотря на то, что оба моих деда в ВОВ погибли, в отличие от российского или американского пиара и историографии, в реальности победили в 2 мировой войне совсем не те люди и организации, о которых принято говорить публично - они все проиграли, в большей или меньше степени, и США (в меньшей мере), и Германия, и СССР. А праздновать победу реальных победителей как-то странно, это достаточно чуждые для интересов человечества люди и организации, чему радоваться-то? Для тех, кто сомневается, вспомните правило политической конфликтологии: если двое дерутся, ищи третью скрытую сторону, в чьих это интересах.

Шо
Шок!!!

не было честной драки...была защита от нападения всего мира на ссср

Михаил

а кто говорил про честную? любая драка...

Ал
Александр

Мясо – главный путь к победе
Им не брезгуй на обеде
Гитлер мясо есть не стал
И войнушку проиграл
(с) Красная бурда (вроде бы)

Владимир Шитов

🖼

Валентина Гончаренко

Красиво сказано

Наталия Бутакова

спасибо

Nikola Mahkov

✌️ура!🌷