Валерик

Штобы жить настоящей жизнью необходимо подвергаца риску?

Ответы · страница 4
Александр Максимов

Необходимо доверяться Богу чтобы не иметь ненужные страдания потом

Татьяна Рассоха

Может быть чтобы жить настоящей жизнью, надо самому быть настоящим!

Валентина Балашова

чтобы публиковать подобные вопросы...надо учиться грамоте письма...

Валерик

Ещё одна несостоявшаяся учителка😱

Валентина Балашова

да нет...много публиковалась...ценю чистоту языка и грамотное письмо....

Валерик

Значит"учителка"😀

Андрей

да РИСКУ подцепить какуюнибудь болезно! типа ФРАНЦУЗКОГО НАСМОРКА

Nina Burlakova

у нас итак вся жизнь в рисках .Кто не рискует-тот не пьет шампанское

Юж
Южанка

Кто не рискует, то не пьет шампанского. Наверное в этом что-то есть.

Татьяна Русакова

подвергаться-правильно, совсем не обязательно быть экстрималом.

Гульшат Абдурахманова

Надо стараться избегать всяких рисков.Подвергать себя это глупо

Алла Челпанова

Вы специально пишите с ошибками,чтобы другие брали с Вас пример?

Алла Челпанова

Плохой пример,а говорили,что Вы клевый.

Валерик

Кто говорит...Плохо соображаете:-?

Алла Челпанова

Не сегодня и не вчера,но мы с Вами уже общались.Вы предлагали (в шутку я понимаю), поехать с Вами кому_нибудь в отпуск и писали,что Вы классный.

Игорь Алфеев

Но разумно, иначе настоящая жизнь окончится так и не начавшись...

Валерик

Не подвергая риску окружающих 👌

Елена В.

именно Штобы жить именно такой жизнью...надА подвергаЦа риску...

Елена В.

да... правда...молодец...садись , пять!

Ирина Жунусова

Да, небольшая порция адреналина создает иллюзию полноты жизни.

Виктория Плетнева

Да подвергаются многие.Умирают молодыми.А могли бы ещё пожить.

Анатолий Баландин

Жизнь и так риск. Но если нужен всплеск адреналина - почему нет!

Ks
Ksyu_Mur

Глаза кровоточат,что вы делаете,я ведь учусь на журналиста...!((

Ольга Ивкина

Нет. Необходимо точно знать - ЧТО именно надо, когда и сколько.

ღஐღ Елена ღஐღ

Ни в коем разе..... НАСТОЯЩАЯ жизнь... этого не предусматривает!

Воробъёв Владимир

там, не так говорят. Ходить по лезвию ножа. Кто сказал Евремов

Ниса Барсова

не обязательно можно просто жить и наслаждаться каждым днем

Раиса Гетманенко

лучше жить честно с бедным кошельком и будет спать спокойно.