Кс
Ксения

А много ещё на земле граблей на которые не ступала нога человека?

Ответы
Светлана Бондаренко

Сколько людей-столько граблей.Для каждого они свои,индивидуальные.А наступать на них или убрать,куда подальше-это личное дело каждого

Алекс

щас огромные грабли-неперерабатываемый мусор-число его растет....затем станет вопрос загрязнения рек или водоемов.

А5
Алексей 54

А грабли как грибы, всё растут и растут новые. Не успеваешь их объехать. Только и думаешь чтобы рулевое не подвело.

Кс
Ксения

👍🤝

Владислав Кравцов

Затоптаны все основательно) даже предупреждающие уже наступали, вероятно, не раз и от повтора не застрахованы)

Кс
Ксения

да ну их на...такие открытия

Владислав Кравцов

А куда деться) кто не ходит, тот не наступает

Кс
Ксения

отож☝️

Владислав Кравцов

Но все равно они старые, про них же предупреждают, иногда даже место указывают. Ходячий наступит, рукастый залезет

Кс
Ксения

🤷‍♀️ну блин...судьба такой

Al
Ali

..в начале жизни их так много, и раскиданы они везде, но если поседеем , помудреем, их не останется ... нигде

Славко Сорванецкий)

Представляю вашему вниманию новый сборник: "1000 интереснейших граблей мира. Куда пойти? Куда послать?"😄

Кс
Ксения

😆🤝

Кудряшов Олег

скорее еще очень много ног, которые не наступали на грабли. Вот потому и мир такой...

Василий Пинясов

Они вечны, и восстанавливаются, когда даже на секунду забудешь что они есть)))

Николай

Сколько людей, столько и граблей, но не всем везет не наступить на них...😏😉

Вячеслав Иманов

их нет,всё остальное просто повтор.ну может,за исключением красной кнопки.

Машлизинг Одо

Земля то круглая. На одни и теже грабли можно и по нескольку раз наступать..

Георгий Меньков

Грабли те же что и были, а вот дураков на них только увеличивается)))

Че
Человек

Чему нас учат уроки истории: - шо ми никогда не учим уроки истории!!!

Кс
Ксения

😆таки да

Андрей Климентов

Думаю, что ещё хватает...Ведь граблями не все умеют пользоваться...

... Рус

В разы меньше,чем людей.Т.к. в основном на одни и те же наступают...

武士之道

Какой самый глупый поступок ты совершал по отношению к партнеру?

би
бирюк

О сколько нам открытий чудных готовит граблепуть.(Пушкин и я.)

Александр Никушин

Граблей не осталось а вот людей которые не попробовали полно

Ду
Дульсинея

просто каждый сам их на прочность проверяет...дебилы мля...

Пан Стефа́н

Да везде ступала! Не бывает граблей-девственниц ... 🤷‍♂️