Мальбонте 🇺🇦

Кое-кто говорит: если дельфины такие умные, как вы говорите, то почему они не построили свою цивилизацию?

Что вы хотите увидеть в качестве их цивилизации? Многоквартирные дома или офисы? Бордели? Банки с кредитами и ипотекой? Машины и нефтяные скважины? Армию, суды, может тюрьмы с колючей проволокой?

Или, по–вашему, они должны строить религиозные храмы?

Может быть их отличие от нас в том и состоит, что им хватает ума не заниматься всей этой ерундой.

Ответы
Александр Иванович Лукьянчиков

В Греции есть город Дельфы, именно в античной истории говорится о Дельфийской цивилизации которая была уничтожена, но именно с Дельфы связаны дельфины. Может нам землянам о Нашем прошлом расскажут космические пришельцы, когда прибудут к Нам, только с чем и какими намерениями...? А так, в настоящее время род человеческий истребляет себя, не живет с гармонией Мира, Земли и Космоса...Посланцы Неба, как Вишну, Гельмеш, Будда, Иисус, Мухамед, так и не были услышаны, мало того, кого предали казни...но, мы чтим их, не исполняя их учение...Когда мы построим храмы в своих душах, на земле уже не с кем и не зачем уже будет строить храмы...ибо мы ее уничтожим, сами и своими руками...так как Мы люди забыли и отошли от своего предназначения, защищать и заботиться о Земле и всех живых существах живущих на ней, а Мы все уничтожаем, и себя тоже...Посмотрите на ночное небо Ная, найдите там Большую Медведицу, в Китае ее считают Центром Мира...Задайте себе вопрос - сколько мне лет?.а Большой Медведице не один миллиард...и она тоже смотрит на Вас с небес...

Атур Нинви

На Земле кроме нас существуют ещё цивилизации. Например, кошки. Почему кошки себя ведут так, как будто не человек хозяин планеты, а они? К тому же, кошки очень активно взаимодействуют между собой. Дельфины тоже имеют свою цивилизацию, Достаточно знать ,что у них есть свой язык как метод общения. Но океанские дельфины совсем не понимают язык черноморских. К тому же у дельфинов с разных океанов и языки разные. Этому свидетельствуют эксперименты, проведённые учёными океанологами.

Александра Гусева

у них своя атмосфера они живут так как говорит им природа и они счастливы. люди счастливыми в принципе не бывают им всегда всего мало. и вообще лень двигатель прогресса вот человечество и стремится к новым достижениям😁

Татьяна Рыжкова

Где-то читала, что дельфины единственные млекопитающие, которые занимаются любовью не только ради продолжения рода, а чтобы получить удовольствие. Этим они идентичны человеку.

Мальбонте 🇺🇦

Да. Очень в тему.

Татьяна Рыжкова

Да это так, к слову.

Это Я, Читатель.

Не знаю, как насчёт дельфинов, а на Байкале очевидцы постоянно сообщают о случаях выхода из воды существ гуманоидного типа в серебристых костюмах. Гигантского роста.

Иг
Игорь

ОНИ НЕ БУРЖУИ---БОГАТСТВА НЕ СКЛАДЫВАЮТ!!МНЕ!!МНЕ!!ВСЕ МНЕ!!!--ИМ НЕ ЧЕ КРОМЕ СВОБОДЫ И СЫТОИ ЖИЗНИ НЕ НАДО!!!ДЕЛЬФИНЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!!

Мальбонте 🇺🇦

Идеальная жизнь.

Иг
Игорь

СЧАСТЬЯ !!!!ЗДОРОВЬЯ!!!БОГАТСТВА ВО ВСЕ КОШЕЛИ И БАНКИ!!!С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ2019 ГОДОМ!!!ПУСКАИ СВИНЬЯ ДО НАС ПРИДЕТ БОГАТСТВА МОРЕ ПРИНЕСЕТ!!!ЛЮБВИ!!!ВЕСЕЛЬЯ !!!ДОБРОТЫ!!!И ВСЕ ПУСТЬ СБУДУТЬСЯ МЕЧТЫ!!! С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!

Коля Середин

те кто ничего не сделал,получает,что ему позволяют,а кто делает что- то также свое одерживает что ему позволяют,плюс что сделал

Валерий Медведев

Понаблюдайте за дельфинами в их естественной среде .все станет на свои места .Дай бог чтобы это был самый тяжёлый вопрос

Андрей Воейков

ну не знаю, если они так и будут себя вести, то наша человеческая деятельность, может стать для них гибелью.

Made In Asia

Человек достиг всему исползуя 10% мозга а у делфин работает 20% мозга они не спять ползуется эхолокатором

Wladus

… Как раз в ЭТОМ !!!!!! - у нас слишком низкий уровень развития...…(((((
(животные - 2,2;
людишки - 2,3)

Валерий Медведев

Я не видел .возможно среда обитания не позволяет нам каждый день видеть их жизнь

Анатолий Карпухин

да,дельфины не бывают религиозные.......поэтому они не могут создать цивилизацию

Павел Анищенко

ИЛи они просто умны в сравнении с собакой,кошкой,канарейкой...Хлебушком?

Vitalik Kozma

Их устраевает эта цивилизация какая у них она сечас ,вот и нет развития .

Александр Конфликтов

а может у них все есть но они не собираються перед нами хвастатья.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Точно, Ная....как в воду - глядишь...!!!☺️ 🍷 🍓 ⚓ 👍

Любовь Витязева

Их планету уничтожили. Они вынужденно здесь среди ужасных людей

Rom@n Pol@nsky

И смотрят на нас удивленно, как мы с этим всем умудряемся жить? ))

Гена Городницкий

Они свободны, в отличии от нас. А это самое главное в жизни.