Михаил Буркот

Трамп предложил совместно с Россией контролировать мировое вооружение. Гитлер также начинал.
"... И волчью вашу я давно натуру знаю,
И потому, закон такой:
С волками нам не делать мировой".
Верно?
Ищет рыжая лиса, как Россию со всеми нашими партнерами перессорить и снова одурачить?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

О сколько нам открытий чудных -готовит Михаил Буркот ! Политик видно ,очень знатный Коль все по полкам разложил ! и главное про Гитлера он не забыл ! А где же есть товарищ Сталин?? Забыл спросить ?И лыбу давит !

Михаил Буркот

Попытка исказить информационное поле.
Догадайтесь, откуда инструкция?

Michael Lvovich Kunin

Я не пророк -не Вольф Месинг ,Могу -сказать !Я Вам одно ! наверно-надо - что ,то просто думать !Что бы нам в МИРе всем жилось !

Юрий Барденков

при Гитлере Германия была конкретно опущена Версальским договором, а Амеры просто с жиру бесятся, не всех достать могут, некоторые активно упираются против них

Jacov Krell

Интересненько...
Скажи мне,кто твой партнер и я скажу тебе,кто ты.
Начнем:

Сирия,Турция,еще пара арабских и исламских стран.
Продолжай,боец!!

Михаил Буркот

А еще Китай и Индия.

Jacov Krell

Было время,когда СССР был большим другом Египта))
И руками Египта пытался стереть с лица земли государство Израиль...
Пока и Египет,и СССР не получили по морде так,что это отбило у них охоту даже смотреть в сторону Израиля)))

Вечно вас всех тянет куда-то вступить)))
То в партию,то в говно)))

Михаил Буркот

Хамское заявление, провоцирующее антисемитские настроения у людей.

Jacov Krell

Это факты)))
Вы их не знали???
Тогда,советую просмотреть материалы о шестидневной войне)))
О том,как бежала от израильтян доблестная совейская армия,как пять арабских стран получили по мозгам от малюсенькой страны Израиль.
как израильтяне спасали совейских, от линча,который хотели устроить им убежавшие от израильской армии арабцы)))
Это обычные,исторические факты,...

>Izrail Kogan

ну как одурачила нас наша власть пугая опасностью извне это всем трампам, и прочим только позавидовав, сделав страну неуправляемой и нищей.

Михаил Буркот

Верно

Таисия Глоба

да,столько денег уходит на вооружение. но все знают , чем может закончится третья мировая.

Крошка Енот

да это всё ерунда... всё равно пиндосия обречена... пиндосию уже заказали...

Елена Куприянова

Ну да! ресурсы от "распродажи" СССР заканчиваются-а к денежкам привыкли!

Алексей Малахов

Горбачёв уже всё продал. А ельцин пропил. И ткперь Мы-рабы, а рабы-мы.

Вл
Владимир.

А С ГИТЛЕРОМ НАДО БЫЛО СОГЛАШАТЬСЯ. И НЕ БЫЛО БЫ НИКАКОГО ТРАМПА.

Елена Мусинова

Да, все это блеф. Они очень хотят знать все о вооружении России

Михаил Буркот

Верно

Александр Вяткин

Волков с лисами путать не надо. А с гиенами тем более.

Николай Костров

Продажные , они Твари, Руки жмут, с фигой в кармане...

Вахрамеева Ирина

верно! вот тока не понятно они волки или лиса?

Ол
Ольга

https://fishki.net/1762283-kak-jeto-bylo-chast-7--luki/gallery-2737767-photo.html

Еп
Епифания

Ваша болезнь зашла слишком далеко...

Михаил Буркот

Еще один агент США попался?

Еп
Епифания

Точно больной! Срочно бегите к психиатру

Людмила Макарова

ненавижу америкосов нив каком виде.

Петр Просветов

Вроде как Сталин Гитлеру предложил.

Ирина Гавриловна

А что есть полномочия контролёров?)

Людмила Козина ( Агеева )

Почти добился ,но мы победим !!!👌

Ольга

Путин с Трампом друзья -товарищи ))

Михаил Буркот

В политике друзей не бывает

Андрон Шрайбикус

Да хрен с ними, Путиными и Трампами. Нас как только не озадачивали, один хрен живы пока