Марина Марина

МуШШШины, один вопрос : целовать свою жену - одно удовольствие, а целовать чужую - другое?😜 😉

Ответы
Bulat & Elena Biryukov

Разве бывают удовольствия разные!? Просто чужая целует так, как будто в последний раз! А жена целует так, как будто ест ежедневный борщ собственного приготовления!

Bulat & Elena Biryukov

Керусель , карусель! Лошадки крутятся, а мы сидим верхом и вместе крутимся! Жизнь , что надо!

Bulat & Elena Biryukov

И смеёмся...жизни"! А потом плачем!

Bulat & Elena Biryukov

Ну как? сначала смеятся, потом плакать, потом думать, потом опять смеятся, потом плакать и так бесконечно!

Bulat & Elena Biryukov

А зачем? Чтобы смех не проспать?

Bulat & Elena Biryukov

Ничего! Всё надо попробовать в жизни!

Александр Каблов

Смотрит муж на жену, тянущуюся в высокий шкафчик на кухне и говорит - была б ты чужая жена - век бы любовался! )))))))

Александр Каблов

Вот так! Так что с фантазией себя ведите. чтоб муж на сторону не глядел1 ))))))

Александр Каблов

Счастлив Ваш муж тогда! ))))

Николай Ходосевич

Конечно! Поэтому свою жену многие стараются целовать в других местах. Она, как чужая, если в чужом месте.

Ильшат Валиуллин

Целовать свою жену, это святая обязанность, а чужую, - одно удовольствие! Своя жена, плачь, но люби!

Марина Марина

Хохотала в голос! ))))))))))))))

Руслан Аргын

целовать свою - это удовольствие+долг, а целовать чужую - это удовольствие + экстрим)))

Vladimirs Cucukins

Вы удивительно логичны для женщины. Разные женщины - разные удовольствия.😉 ☺️

Vladimirs Cucukins

Скажите, ваше мнение каково - все мушшшшины на вкус одинаковы?😉

Марина Марина

)) А пусть это останется тайнооооой......

Vladimirs Cucukins

Ясно. Ответ достаточно красноречив и информативен.😉

Вячеслав Герасимов

целовать свою вообще не удовольствие а долг, а чужую- принуждение к долгу за чужих

Андрей Пивенко

а целовать чужую - опасное удовольствие)) потому что не знаешь откуда прилетит

Марина Марина

))))))) и незнание что прилетит..

Андрей Пивенко

может быть это и есть истинная причина смерти Троцкого?)

Марина Марина

Неееаа.. он был верен революции.)

Андрей Пивенко

но революция об этом не знала)

Viktor!Просто Viktor..

...вопрос конечно интересный...но ответ чреват последствиями...🌷 🤝 😂

Людмила Евсеева

Генерал сел к себе в машину, задумался. Водитель спрашивает: Тов. генерал, о чем задумались? Генерал : Вот тут меня спросили, спать с женщиной, это работа или удовольствие? Водитель отвечает: Да все очень просто! Когда я сплю с вашей женой - работа, когда с дочерью - удовольствие!

Viktor!Просто Viktor..

а это уже,как получится,как переживется......милая,не волнуйся,в твоем возрасте нервы не востанавливаются...знаешь,дорогой,замолчи,зубы в твоем возрасте тоже не ростут...

Марина Марина

)))))))) Вот и поговорили.

Игорь Савченков

всё верно...разве не так....ведь если не захочит целовать не кто не будет...

Игорь Савченков

вот и я об этом...не мы выбераем..это нам позволяют выбрать...

Игорь Савченков

не уж то и так приятно?))))

Игорь Савченков

какие мы скромные...не целованные...

Игорь Савченков

так бы и укусил за твой язычёк)))

Олег Сорокин

Ответ. Они обе женщины. Какую лучше целовать определяет целующий.

Виктор Горшков

Своя жена это черный хлеб! Чужая французская булочка! Пословица!

Юрий Пушкаш

целовать женщину вообще удовольствие неважно чужую или свою!!!

Al
Aleksa

Ой,Маришик....чужое -энто всегда чужое...и невкусное🤣🤣🤣

Виктор

🖼

Al
Aleksa

Уже и с добрым вечером!)))

Al
Aleksa

У меня тож спокойнее денька))

Виктор

Ты никогда не жаловалась ..

Al
Aleksa

А толку то...бывает чуть сама себя пожалею...потом хлоп себя по щеке...и усе..сразу в себя пришла🤣

Константин Кожевников

Возможно и так, я не пробовал целовать чужих, возраст не тот.

Ев
Евгений

Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! 😉😁

Ев
Евгений

...кто-то разрешил... 😁)))

Марина Марина

Чревато-с.. берегите себя. )

Ма
Марина

Подумай сама, тезка : лучшая корова всегда у соседа!!)))

Любовь..любовь!

Ну, девчонки....а помните анекдот? Муж пришел домой, а дома ужин при свечах, жена самав кружевом пеньюаре, а под ним ничего! Он выпил, закусил, смотрит на жену и сам себя уговаривает "чужая, чужая....."

Марина Марина

Привет всем! Любаша, я ухохоталась. ))))))))))

Любовь..любовь!

Ну а если это так.....на чужой корове, даже седло смотрится, как платье откутюр....

Марина Марина

😅 🤝 👍 и копыта очень стройные и добрая душа. )

Любовь..любовь!

Вот! Во всем надо видеть только хорошее....

Efim Certan

.... ОБМЕН ОПЫТОМ И ЗА ОДНО И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ .

Марина Марина

Одно другому не мешает.. )

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . И Я О ТОМ ЖЕ .💐

Михаил Мних

свою цаловать -удовольствие !!! Чужую - адреналин !!!

Александр Вяткин

Точно.Ни разу не встречал двух одинаковых женщин.