Марина Марина

МуШШШины, один вопрос : целовать свою жену - одно удовольствие, а целовать чужую - другое?😜 😉

Ответы
Bulat & Elena Biryukov

Разве бывают удовольствия разные!? Просто чужая целует так, как будто в последний раз! А жена целует так, как будто ест ежедневный борщ собственного приготовления!

Марина Марина

А чОЙ спать не надо? ))

Bulat & Elena Biryukov

А зачем? Чтобы смех не проспать?

Bulat & Elena Biryukov

Ничего! Всё надо попробовать в жизни!

Марина Марина

Хорошо.

Александр Каблов

Смотрит муж на жену, тянущуюся в высокий шкафчик на кухне и говорит - была б ты чужая жена - век бы любовался! )))))))

Марина Марина

))) о как!

Александр Каблов

Вот так! Так что с фантазией себя ведите. чтоб муж на сторону не глядел1 ))))))

Марина Марина

Не подведу! )))))))))

Александр Каблов

Счастлив Ваш муж тогда! ))))

Николай Ходосевич

Конечно! Поэтому свою жену многие стараются целовать в других местах. Она, как чужая, если в чужом месте.

Ильшат Валиуллин

Целовать свою жену, это святая обязанность, а чужую, - одно удовольствие! Своя жена, плачь, но люби!

Марина Марина

Хохотала в голос! ))))))))))))))

Руслан Аргын

целовать свою - это удовольствие+долг, а целовать чужую - это удовольствие + экстрим)))

Марина Марина

Оооо кааак...)

Руслан Аргын

жизненный опыт)

Vladimirs Cucukins

Вы удивительно логичны для женщины. Разные женщины - разные удовольствия.😉 ☺️

Марина Марина

Оооо кааак...

Vladimirs Cucukins

Скажите, ваше мнение каково - все мушшшшины на вкус одинаковы?😉

Марина Марина

)) А пусть это останется тайнооооой......

Vladimirs Cucukins

Ясно. Ответ достаточно красноречив и информативен.😉

Вячеслав Герасимов

целовать свою вообще не удовольствие а долг, а чужую- принуждение к долгу за чужих

Марина Марина

Оооо кааак..Хм..

Андрей Пивенко

а целовать чужую - опасное удовольствие)) потому что не знаешь откуда прилетит

Марина Марина

Неееаа.. он был верен революции.)

Андрей Пивенко

но революция об этом не знала)

Марина Марина

Берегите себя..)

Андрей Пивенко

у меня даже кошки нет)))

Марина Марина

И у меня.)

Viktor!Просто Viktor..

...вопрос конечно интересный...но ответ чреват последствиями...🌷 🤝 😂

Марина Марина

...тяжкими..

Людмила Евсеева

Генерал сел к себе в машину, задумался. Водитель спрашивает: Тов. генерал, о чем задумались? Генерал : Вот тут меня спросили, спать с женщиной, это работа или удовольствие? Водитель отвечает: Да все очень просто! Когда я сплю с вашей женой - работа, когда с дочерью - удовольствие!

Viktor!Просто Viktor..

а это уже,как получится,как переживется......милая,не волнуйся,в твоем возрасте нервы не востанавливаются...знаешь,дорогой,замолчи,зубы в твоем возрасте тоже не ростут...

Марина Марина

)))))))) Вот и поговорили.

Игорь Савченков

всё верно...разве не так....ведь если не захочит целовать не кто не будет...

Игорь Савченков

так бы и укусил за твой язычёк)))

Олег Сорокин

Ответ. Они обе женщины. Какую лучше целовать определяет целующий.

Марина Марина

Возможно. )

Виктор Горшков

Своя жена это черный хлеб! Чужая французская булочка! Пословица!

Марина Марина

О как1

Виктор Горшков

Вы не согласны?

Марина Марина

Данетнаверное.

Юрий Пушкаш

целовать женщину вообще удовольствие неважно чужую или свою!!!

Al
Aleksa

Ой,Маришик....чужое -энто всегда чужое...и невкусное🤣🤣🤣

Al
Aleksa

Ну да,не жалуюсь)

Виктор

Ты никогда не жаловалась ..

Al
Aleksa

А толку то...бывает чуть сама себя пожалею...потом хлоп себя по щеке...и усе..сразу в себя пришла🤣

Виктор

Это точно..толку чуть..!

Al
Aleksa

Вот и я про это)

Константин Кожевников

Возможно и так, я не пробовал целовать чужих, возраст не тот.

Ев
Евгений

Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! 😉😁

Ев
Евгений

Есть свои плюсы.

Марина Марина

М.быть.

Ев
Евгений

Точно говорю.

Ма
Марина

Подумай сама, тезка : лучшая корова всегда у соседа!!)))

Марина Марина

Это запасы кальция..)

Любовь..любовь!

Вот! Во всем надо видеть только хорошее....

Марина Марина

Любаша, не перечу.

Любовь..любовь!

И я соглашаюсь....

Efim Certan

.... ОБМЕН ОПЫТОМ И ЗА ОДНО И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ .

Марина Марина

Одно другому не мешает.. )

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . И Я О ТОМ ЖЕ .💐

Efim Certan

😍 🌹

Михаил Мних

свою цаловать -удовольствие !!! Чужую - адреналин !!!

Александр Вяткин

Точно.Ни разу не встречал двух одинаковых женщин.