Милена Ачаровашка

почему для людей важно лицо собеседника? тут в обсуждениях?

Ответы
Михаил Афанаскин

Не знаю когда хочет кто-то познакомиться без фотографии то знакомиться не хочется. Я люблю видеть собеседника. В жизни человек смотрит говорящему в рот и в глаза. А здесь на обсуждениях в принципе всё равно, я здесь вообще всего пару дней.

Сергей Соколов

Да не-е, мне всё равно. Когда человек прекрасен в мыслях, вряд ли он уродлив внешне, ну или хотя бы представлять можно красивую. Да и фото- не гарантия , что настоящее

Александр Дикий

Нет... для меня это совершенно не так...я в первую очередь обращяю внимание на буквы...или Вы думаете я отвечаю котику, если его фота на аватарке?)))))

Юрий Жуков

как то что бы представлять с кем общаешься. есть фото значит человек реальный а не опоссум какой нибудь

Eva Destrukcija

ну вообще в разговоре хочется видеть лицо собеседника. не интересно с белым кружочком общаться...

Eva Destrukcija

не за что. это было не трудно ))) 😉

Милена Ачаровашка

знаешь почему я написала этот вопрос..меня попросили показать лицо настоящее и потом сказали что я не их профиля ..так обидно стало ..мне не важно лицо..главное чтоб собеседник был приятен в общении

Eva Destrukcija

не их профиля? эм... тут обычная флудилка-т.е. болтают что в голову взбредёт. какой может быть профиль?! ну.. мне важно не то какое это лицо, а просто увидеть и представлять собеседника. интересно же кто с тобой говорит- 60-тилетняя бабушка или 15-тилетний мальчик.

Милена Ачаровашка

мне в реале 33

Eva Destrukcija

ну точность возраста тоже не важна. но,главное, что вы есть и не слушайте всяких тупиц. это они не ваш профиль, я вас уверяю! вам такие зануды не нужны

Лю
Людмила

Не хочется говорить с пустым местом,лицо,конечно можно любое вставить,только не своё((

Елена Подобедова

я не знаю...потому что для меня лицо совершенно не важно....именно здесь в обсуждениях)))

Милена Ачаровашка

мне тоже не важно..но другие так не думают

Елена Подобедова

тогшда это проблема других)))) общайтесь с теми, кому интересны Вы, а не Ваше фото, потому что с любителями фото у Вас вероятно разные цели, а зачем тратить время на людей , с которыми Вам не попути?))

Милена Ачаровашка

спасибо за совет

Елена Подобедова

да не за что)))

Irina .

Чтобы иметь представление с кем говоришь со взрослым или подростком к примеру

Любовь Атаманчук

Важно не лицо, а глаза собеседника. Глаза никогда не лгут. Это очень трудно.

Милена Ачаровашка

тут не важно

Любовь Атаманчук

Значит важно то, как будет человек реагировать? Его эмоции, которые написаны на лице? Может быть вы и правы.

Наталья Мосягина

Нужно видеть лицо, особенно незнакомого человека. А так свидание вслепую.

Юрий

милая девушка!всё зависит от вопроса .а не от лица но это лично моё мнение

Милена Ачаровашка

я задала этот вопрос потому-что..меня попросили себя показать а потом ответили что я не его профиля..так спрашивается зачем тут себя показывать

Юрий

это мнение только одного человека а нас много

Милена Ачаровашка

спасибо что вас больше таких которым всё равно кто собеседник

Юрий

я сказал это моё личное мнение

Павел Рупасов

хочется побольше точек опоры, чтобы правильно понять собеседника.

Милена Ачаровашка

возможно

Павел Рупасов

ВОТ!

Чио-Чио-Сан

И лицо, и глаза-зеркало души. Знать, с каким человеком ведет диалог

Олег Брантов

Мы либо люди, либо гоблины, но чаще психологи из психушки и их врачи

Александр Талесник

конечно важно женщинам у мужчин и на оборот безобидный флирт)))))

В*
Вера *******

Блин, ладно лицо. Они же еще и к фоткам докапываются , ужас!!!

Роман Светличный

Посмотришь на приятное лицо и мысли приятные посещают... 😄

Роман Светличный

Нужно пристреляться... 😄

Ол
Ольга

Да уж, не промахнитесь)))

Роман Светличный

Корректировщиком будите?

Ол
Ольга

Уговорили)))

Wera Krau

чтобы видеть имеет ли смысл вообще с ним разговаривать

Дмитрий Попов

иногда по аватарке можно понять характер собеседника.

Валерий Комаров

Всё заваисит от желания сторон видеть равного себе!

Юрий Халуев

Как говорил Добрыня: "Я хочу посмотреть в его глаза!"