Аля

Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперёд,то получится история о девушке,которая вышла замуж за прекрасного принца,потом довела его своей любовью и превратила в ужасное чудовище,после всего этого сбежала к отцу и жила долго и счастливо.

Ответы
Твой Господин

Мудрости "Красавицы и чудовища": между красивым деспотичным мудаком и страшным деспотичным мудаком выбирай того, у кого дворец с библиотекой.

Видмет Лапатыч Бизульо

А пожарные приезжают на развалины, собирают с них воду и пену, поджигают фсё, но потом оно собирается в дом.

Жадра Омарова

Мдааа, обычная современная история, только с ребенком к отцу....

Вадя С Хитровки

Наш советский "Аленький цветочек" - практически тоже самое

Аля

Конечно.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Котёнок

😝😝😝

Бизсовисный Катяра

не реально---прикол)))))

Барон Де Гофмансталь

Так и становятся сказки былью)))

Pavlo Maksyutenko

оригинал всетаки лучьше

Аля

Может быть.

Io
Ioan

браво!!!5 ..очень насущно

Елена Зибарева

ну кому как нравится

Сергей Коклягин

точно помню😆

Константин Карлов

🤗🍷

Santey

Сильно))

Владимир Богословский

Класс!