Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперёд,то получится история о девушке,которая вышла замуж за прекрасного принца,потом довела его своей любовью и превратила в ужасное чудовище,после всего этого сбежала к отцу и жила долго и счастливо.
Аля
Ответы
Твой Господин
Мудрости "Красавицы и чудовища": между красивым деспотичным мудаком и страшным деспотичным мудаком выбирай того, у кого дворец с библиотекой.
Видмет Лапатыч Бизульо
А пожарные приезжают на развалины, собирают с них воду и пену, поджигают фсё, но потом оно собирается в дом.
Жадра Омарова
Мдааа, обычная современная история, только с ребенком к отцу....
Вадя С Хитровки
Наш советский "Аленький цветочек" - практически тоже самое
Аля
Конечно.
Бизсовисный Катяра
не реально---прикол)))))
Барон Де Гофмансталь
Так и становятся сказки былью)))
Pavlo Maksyutenko
оригинал всетаки лучьше
Аля
Может быть.
Io
Ioan
браво!!!5 ..очень насущно
Елена Зибарева
ну кому как нравится
Сергей Коклягин
точно помню
Santey
Сильно))
Владимир Богословский
Класс!