Да
Дарья

Выбирай достойное, а не доступное. И ты получишь долговечное счастье, а не временное удовольствие.

Ответы · страница 3
Мавлян Моисеев

Люди разные бывают! Кому-то нужно достойное временное удовольствие, а кому-то доступное долговечное счастье!

Ал
Александр

Маленькое уточнение " а кто гарантурует" что я получу долговечное счастье игнорируя временное удовольствие?

Да
Дарья

Ни кто, это для меня памятка))

Ал
Александр

Ааа,что бы вы не забыли?))

Ал
Александр

Дарья,встретятся вам еще те люди которые напомнят вам об этом😂

Да
Дарья

буду очень надеяться что не встретятся 😏

Рашид Акаров

Самое достойное не редко самое доступное для тебя одного, и будет временное удовольствие длинною в жизнь !!!

Да
Дарья

Всяко в жизни бывает, мы ошибаемся в людях!

Рашид Акаров

С этим соглашусь,бесспорно.....

Рашид Акаров

Ну вот и хорошо,улыбнулась наконец,а то словно я один тут серьезно настроенный,и меня пытаются расслабить))))...

Рашид Акаров

))),спасибо за поддержку,я тронут)))...

Стас Васильев

Ты получишь вечный поиск до смерти без желаемых результатов и помрёшь целкой либо Анатолием васерманом...

Николай Иванов

Иногда достойного долго ждать.... может всей жизни не хватить... тут часто приходиться идти на компромиссы

Николай Иванов

на вкус и цвет товарищей нет

Николай Иванов

например с жильём - хочу достойного, но нет возможностей , а жить то где - то надо, поэтому выбираю доступное.... и так во многих вопросах.. Только выбираю доступное для себя и на других не обращаю внимания. Мало ли у кого какие возможности.. Так и во всём ...

Наталья Ивановна Загороднова

Каждый свое достоин, кому-то-одно ,а у другого-свое, другое. Но вообще-то Совет Правильный. Мне понравился.

Иван Чемезов

сколько угодно можно смотреть на Анджелину Джоли а целовать всё равно будеш свою любимую... делай выводы

Иван Чемезов

ну да ... и с какой же ты планеты приземлилась???

Иван Чемезов

если я тебе расскажу историю знакомства с моей супругой ты ох....ееш... а всё начиналось с возможности обоих и доступности интернета:)

Иван Чемезов

ровно 7 лет назад в глупом и ни к чему не обязывающем приложении в МИРЕ из трёх пар мы совпали выбрав друг друга.... я из россии она с казахстана ...долго общались и вот итог ...5 лет в браке 2 замечательные дочурки...а того приложения уже и след простыл... так что вот так мы пошутили на 1 апреля)))))))))))))

Да
Дарья

Верю, потому что моё знакомство так же закончилось, только не в мире а в одноклассниках

Иван Чемезов

а я думал один на миллион такой

Антон Боранов

Правду скажу я никогда не слышал такого совета Будто ангел с небес мне говорят то есть говорить Спасибо

Да
Дарья

Пожалуйста, нолько это не совет. Я не имею права ни кому ни чего советовать, человек сам решает что для лучше.

Антон Боранов

Знаешь почему я так написал потому что я необычный человек я каждый день живу этим днем я всегда когда мне плохо На краю земли стою А если у меня друзья есть они мне очень дорогие теперь Ты тоже мне очень дорога Может ты подумаешь что он говорит мне все мужики Разве так говорят Я не такой Я особенный время придет Почему узнаешь Ну Каждому свое время Просто я тебя обожаю как друга понимаешь поэтому твое мнение для меня имеет большое значение

Николай Шумаков

Все зависит от того что для человека достойное какие ценности а настоящие ценности не купишь за деньги

Relfang Relfang

Но на вид достойное может быть недоступным, а достоинства доступного можешь просто из виду упустить.:-)

Да
Дарья

Надо тщательный отбор делать😉

Relfang Relfang

Дык я ж о том же. Но в таком случае написанное тобой - некорректно.:-)

Да
Дарья

Вы просто меня не до конца поняли))

По
Пользователь

да ну . я лучше доступную женщину выберу чем буду месяц ухаживать за недоступной и получу кота в мешке

Да
Дарья

))Конечно, зачем заморачиваться😉👍

- A.l.e.x. -

Выбирай достойное, а не доступное. И ты получишь вечную девственность, а не настоящее удовольствие)))

- A.l.e.x. -

ну не ты же моя девушка поэтому я уверен)

- A.l.e.x. -

я в него не верю, но спасибо, уважаю самокритику)

В.
Владимир .

А может временное )? Все временное в нашей жизни и женщины тоже временные .Вы же не постоянные вообще

Сергей Сухов

это из темы вечный двигатель, долговечного ничего нет все приходит со временем в негодность ))))))😂

Да
Дарья

В негодность приходит благодаря вам, надо ценить!

Сергей Сухов

мы по моему на личности не переходили, что вам про меня известно не надо обобщать, если вам муж поднасрал в жизни))) ПАРДОН ))))😡

Да
Дарья

Успокойтесь, вы здесь не причём, я образно!!!

Сергей Сухов

ну если образно тогда можно)))))))))💋

Сергей Сухов

теперь скучаешь здесь одна ))))))))))

Да
Дарья

Нет, я здесь когда есть лишнее время

Анатолий Резник

Выбирай доступное а потом достойное,сначала временное удовольствие а потом долговечное счастье

Павел Поплавков

Долговечного ни чего нет по смотри историю)))) есть лишь привязаность и любовь вот в чем раница)))

Павел Поплавков

вот щас ч как ты много рнрнжил много вытерпел мне одиноко я как волк одиночка в тайге и всегда выбирал тех кто мне подходит я так думал..... я ошибся мне скоро 4й десяток но я теряю веры и надежды, а ты

Павел Поплавков

я могу тебя выслушать если тебе это надо и высказать свое мнение

Павел Поплавков

могу скайп дать или в вк страничку выслушаю в лубое время если в сознании)))

Да
Дарья

Я не хочу об этом разговаривать, если честно

Павел Поплавков

ладно уговаривать не буду мой Скайп Lemkarabah мой Вк https://vk.com/id283447774 надумаешь пиши выслушаю смогу помогу, дальше меня не уйдет не бойся)))) я дурак но не до такой степени)

Бо
Бока

и будешь гоняться за достойным, пока не состаришься. не хрена время терять, ловя журавлей в небе

Бо
Бока

смотрю, тут комменты мои убрали. не ндравится правда жизни

Лю
Людмила

У каждого своя правда и свое мнение.Почему мне не должно нравится,ведь это не относится ко мне.

Бо
Бока

я о модераторах. или Вы не поняли? Леди Милу забанили смотрю

Бо
Бока

ещё убирают классы некоторые. во цензура. ощущая себя, как вошь на гребешке. тоже забанят?

Лю
Людмила

Убирают правильное,а пошлость и хамство оставляют.

Бо
Бока

верно как замечено! да у нас по жизни всегда так. люди мне классы ставили за хорошие мысли, а они..

Бо
Бока

спс

Ан
Ангелина

Мы здесь странники и пришлецы в этой жизни временной. Жизнь наша на Небесах - Горнем Иерусалиме.

N. G.

пока не проживешь не поймешь достоин или нет показывают сначала одно лицо а потом меняются ......

Artur Galstyan

Умно сказано но зачастую доступное и есть достойное но мы проходим мимо в дальнейших поисках...