Да
Дарья

Выбирай достойное, а не доступное. И ты получишь долговечное счастье, а не временное удовольствие.

Ответы · страница 4
>Izrail Kogan

а ты что думаешь достойное, так уж и доступно, если оно так выпендривается, при выборе его?😯

>Izrail Kogan

ну и какому дураку понадобится такое достойное, которое пробует его зубы на прочность унижая этим его достоинство и с риском остаться без зубов, при таком кастинге.😯

Да
Дарья

Мы же все по характеру разные и потребности у нас тоже разные... Есть бабники которые перебирают баб как перчатки, другие всю жизнь живут с одним человеком и очень счастливы. Отношения надо выстраивать, чем то жертвовать. Многим проще подбирать доступное, нежели ждать достойное.

>Izrail Kogan

жизнь сейчас такая, что в бесполезных поисках достойного, с риском обломать об него зубы, упустишь доступное, без которого главному инстинкту не обойтись, да и доступным, которых большинство, придётся не сладко, и это всё, из-за недоступности достойных.🙄

Да
Дарья

Я же не имела ввиду что-то запредельное..))

>Izrail Kogan

а что имела ввиду, беспредельное. хорошо тебе с твоей внешностью быть достойной. резюме по этому поводу в личке прочти.🤔

Алексей

не совсем согласен иной раз так вляпаешься в достойное , а после понимаешь что хер отмажитесь

Алексей

ути не может быть, так значит я сейчас общаюсь с самой королевой!))) очень приятно царь!)))

Да
Дарья

))) да, собственной персоны!

Алексей

ну так как мне найти ваше величество кто либо?)))

Да
Дарья

Не хочешь, как хочешь😜

Алексей

ни чего себе , даже так?)))

Олег Плеханов

Не всегда получается ты думаешь что достойное а оказывается доступное для всех кроме тебя

Да
Дарья

Когда на голове шишка проще разобраться)))

Supertelly

жиза, но не многие это понимают. большинство мужчина лучше взять доступную, чем достойную

Иван Бабич

Распутный подбор - заслуживающий, У нас потеряешь - синею птицу, у нас веселье - вечное!!!!)))

Oleg Beilin

Если достойного нет. Сколько времени можно выбирать? Можно и счастья никого не получить)

Алексей Брылев

Почти согласен. В наше время доступного много. А достойное стоит в стороне и вооброжает.

Саша Попов

ага, если бы в жизни так было... а то бывает думаешь - вот оно счастье... а нет, снова опыт...

Alisher Isaev

в нашем мире чтоб выбрать достойное нужно как минемум жить 150лет. 98% хитро натасканные.

Alisher Isaev

ОК.ЕСТЬ ТЫ? я так как на оватарке. зайди если чЁ

Да
Дарья

Конечно я, заходи если чё))

Alisher Isaev

а в коких ты сетях? надеюсь не в рыбатских

Да
Дарья

)) Не в каких, я свободный человек.

Вадим Поляков

а если твою мысль допусмтим на покупку перевести , дороговато выйдет , также и с людьми

Да
Дарья

Давай переведём, не всегда качественная вещь стоит дорого, но потребуется время на её поиски.

Вадим Поляков

это называется уже тогда БУ если качественная и недорого

Илья Нарушев

Не всегда мы оцениваем своё достоинство трезво и теряем то что могло бы быть доступно

Да
Дарья

Вы не поняли доступное в этом случае дешёвое и не достойное!

Илья Нарушев

А как узнать что достойное пока не наткнулся на дешевое

Да
Дарья

Не как, для этого и есть опыт

Максим Зубрилин

У меня 12 лет временного удовольствия не было, ни доступного ни тем болепе достойного

Эльман Керимов

Кто это Конфуций,Омар хайам!?Ориентируйтесь на жизненные цитаты а не цитаты умерших

Да
Дарья

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайам

Эльман Керимов

Ох Омар,времена то изменились

Женя Конов

выбирай достойное но стремись к не к лучшиму а вось и недоступное покажется ерундой

Елена

Выбрала ... Достойного, но совершенно не доступного. Теперь думаю - что с этим делать.

Да
Дарья

Значит найди достойное и доступное!

Ирина Столярова

А кто знает, что достойное? Уж не то ли, что годами валяется на полках с неликвидом...

Да
Дарья

Такое на полки не выкладывают, оно где-то остаётся не замеченным

Ирина Столярова

Зачем оно там?

Да
Дарья

)) так чтоб было, для разнообразия ассортимента.

**
*****

Красивые слова, а как же правильно выбрать достойное и не перепутать с доступным.

Станислав Веревкин

Все относительно. И от достойно можно погореть и получить долговечное несчастье.

Жаслан Берекбосынов

как то слишком высоко нужно думать немного думать приземленней😀 я так думаю

Да
Дарья

Значит вы не поняли сути...

Жаслан Берекбосынов

ну куда уж нам ущербным😀

Да
Дарья

Я этого не говорила😏

Жаслан Берекбосынов

да вы не огорчайтесь это я шучу 😃😄

Да
Дарья

Я и не думала огорчаться😁

Ната Щука

Зачастую доступное становится становится твоим счастьем, а долговечные мечтой .