Да
Дарья

Выбирай достойное, а не доступное. И ты получишь долговечное счастье, а не временное удовольствие.

Ответы · страница 6
Юра Река

Не надо выбирать , важно доверять это времени , и не спешить с выводами )

Сергей Ковальский

ЭТО ТОЧНО .. ПРОСТОТА САМОЕ ЭФЕКТИВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВО ВСЕХ ПОНЯТИЯХ ...

Михаил Иванов

Зачем?) Лучше куча временных удовольствий, чем однообразие всю жизнь...

Alexander Titov

Не когда не думай,что выбираешь ты,потому что всегда выбирают за тебя!

Да
Дарья

Да, я тоже думаю, что у нас всё предначертано

Alexander Titov

Конечно!Мы просто можем ее менять,своим разумом или чувствами!

Александр Кузнецов

А достоен ли сам? Или видно будет? Слишком доступное даже отталкивает!

Да
Дарья

Доступное априори должно отталкивать!

Илья

Лучше времени только удовольствие, скушал конфету и вот удовольствие

Владимир Новиков

ЕСЛИ УМНАЯ , ТО ЗАЦЕНИ .... - ЕСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА, А СТАРОСТЬ МОГЛА....

Да
Дарья

Да сами всё на своём личном опыте)

Владимир Новиков

ДАРЬЮШКА , ВЫ БЫ ПОКОНКРЕТНЕЕ ФОРМУЛИРОВАЛИ СВОИ ФРАЗЫ, А КОЛЬ УЖ ВЫ ДО ЭТОГО НЕ ДОПЕТРИЛИ, ТО ВИТАЙТЕ И ДАЛЕЕ В СВОИХ МЕЧТАНИЯХ

Да
Дарья

Я вас поняла)) молодым не хватает опыта а у пожилых не хватает сил чтоб применить этот опыт

Владимир Новиков

ОЙ ВЫ МОЁ СОЛНЫШКО ДОГАДЛИВОЕ

Владимир Новиков

НОСИК ВЫШЕ , ВСЁ НИШТЯК😉

Вячеслав Гомон

А где грань между достойным и доступным? Не видя её, легко ошибиться...

Володя Сапожников

ДОЛГОВЕЧНОЕ--ОТ СЛОВ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ИЛИ ВЕЧНО БУДЕШЬ ЖДАТЬ

Да
Дарья

От слова долго и вечно будешь любить!

День Сурка

софизм - рассуждение вроде бы как бы верное но самом деле полный бред

Темиргали Сергазинов

А, если нет ни того, ни другого: то и доступное когда-нибудь сгодится!

Да
Дарья

))) мужикам всегда норм, ни только когда нибудь!

Alex Pech

А нужна ли вечная игла для примуса ...? Как там у булгакова про масло...

Собир Саидов

Согласен достойное не бистро соглашается и мы мужчин не любим ждать

С*
Сергей ******

Но временное удовольствие при долговечном счастье, тоже не плохо...

С*
Сергей ******

да нет не правильно, во многом "завтра" ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ

Да
Дарья

Я знаю о чём говорю, в жизни бывают такие обстоятельства которые выбивают из колеи

С*
Сергей ******

не спорю, но обстоятельства из колеи выбивают на время, потом все возвращается и налаживается

Да
Дарья

Это от человека зависит и от обстоятельств

С*
Сергей ******

да, так и есть, от человека и обстоятельств

Во
Володя

"...Пусть Время взяток не берет - Пространство, друг, сребролюбиво!..."

Стас Васильев

Странно! Нафик мне мне выбирать достойное к которому доступа нет....

Дмитрий Врублевский

Говорить красиво может каждый. А вы делаете так как говорите сами ?

Р)
Руслан )))

Достойно относится к доступному тоже секрет долговечногл счастья

Вася Жлобин

Да, женщина философ - у меня таких еще не было, номерочек скинь а?!?!!

Да
Дарья

Боюсь тебя расстроить и не будет

Да
Дарья

Эх Вася Вася откуда ж вы такие красивые берётесь?!)))

Вася Жлобин

Говорила Баба-Яна закрывая заслонку на печи!

Ол
Олегыч

Могу спорить ты еще ничего не выбрала,как и тебя никто не зщахотел

Да
Дарья

Я давно уже сделала свой выбор