Николай Костенко

Вчера на работе начальник наорал на меня, а я не выдержал и ударил его по морде, как вы считаете, правильно я поступил или нет?

Ответы
Ольга Матвеева

нет- рукоприкладство удел ограниченных и не обремененных интеллектом людей. надо было найти аргументы словами. Я все время говорю начальникам , которые позволяю на меня орать так- сделайте 3 глубоких вдох , что бы успокоиться и давайте поговорим как образованные и воспитанные люди , не как бабы базарные. ни или что нибудь другое в таком духе. вы знаете- работает

Ирина Кон

Нет. Отвечать нужно тем же. Ну послали бы ... далеко. А распускают руки те, кому сказать нечего. На меня как-то давно наорал один из руководителей на заводе, где я работала, да еще в присутствии некоторого количества мужчин. Я ему ответила тем же. Через 3 года он стал моим непосредственным начальником и повысил меня в должности.

Раниф Шарафутдинов

Думаю, что не правильно. В большинстве своём мне кажется что люди со мной несправедливы, а разговаривают не выказывая уважения, но часто интонации ко мне лично никак не относятся. Тем более начальник, он не должен меня любить, принимать и уважать, у него другие цели, сделать меня более эффективным сотрудником.

Баскожаева Арман

Вообще-то,с начальством не спорят. Кому выгодно работать, ему (если вы-"незаменимый"работник) или же все-таки-вам( с учетом,что, все-таки-"любимая работа",хорошая зарплата и хороший коллектив) Учитывая, данные факты,делайте выводы, правильно ли поступили,ударив начальника "по морде"..

Николай Костенко

конечно правильно и еще раз ударю если надо будет

Баскожаева Арман

Работа нравилась? ЕСЛИ, НЕТ,ТО ВЫ ЕМУ ДАЛИ ХОРОШИЙ УРОК!😁

Баскожаева Арман

Работа нравилась? ЕСЛИ, НЕТ,ТО ВЫ ЕМУ ДАЛИ ХОРОШИЙ УРОК!😁

Николай Костенко

а меня и не уволили)

Настенька Спиранская

Я не пойму полностью всю ситуацию ;если он наорал за дело ;то ты поступил не верно ;ведь он начальник и он должен следить за качеством работы,если он решил просто оторваться, то правильно сделал ,он всего лишь начальник а не твой господин

Николай Костенко

последнее время он только и делает что отрывается

Настенька Спиранская

Ну тогда правильно ))

Николай Костенко

Бесит когда превышают свои полномочия

Настенька Спиранская

Я тоже так один раз начальницу послала развернулась и ушла ,потом на следующий день зашла забрала свои расчетные и все

Николай Костенко

правильно)) зачем унижаться

Настенька Спиранская

Бесит когда начальство срывается на тебе ,а больше взбесила что эта как бы начальница нихрена ничего сама не добилась жизни,она хозяйничила в магазине ,который ей подарил ее муж иностранец; и бесило каждый день одно и тоже ,она такая умная и цевильная из Европы а мы все работующие тупые и грязные из деревень и аулов; хотя я всю жизнь в городе жила ;блин почти полгода ее треп терпела ,а из за того что боялась потерять работу ,потому что поспорила с мамой что без ее помощи смогу начать зарабатывать,в конце концов не выдержала

Alex Vsehnahposlav

глупо .это уже уголовщина с последствиями! у меня начальница-климактерическая истеричка.орет на меня по любому поводу.очется засадить молотком промеж глаз.но я ее просто публично высмеиваю и унижаю.и терпит,замену мне найти не может!

Роман Ясный

вряд ли правильно, мудаков много, караван идет собака лает, не стоит на каждую собаку отвлекаться, простите этого человека, может у него было плохое настроение или проблемы со здоровьем или он просто больной

Владимир Забродин

Несдержанно, но правильно. За свой поступок Вы всё же несёте уголовную ответственность (нападение на человека при исполнении) Статью писать не буду, поскольку Вы в сетях значит тон Вам простил.

Нюша

одного за оскорбление , а второго за распускание рук надо штрафовать. Хотя ни кто не имеет право повышать голос, потому что люди не являются ни рабами ни собственностью начальства((

Людмила Сидорова

Можно наорать за дело. а можно от плохого настроения. причины разные. а если за дело. надо управлять своими эмоциями. Представить страшно что будет. если все себя будут вести так...

Vova Aliyev

ну если один на один и если он очень прав если у вас нормальные отношение то прав он ! ну если при людях и за словами не следил и вообще вы правильно поступили пошли они все далеко

Екатерина

всё зависит от того признал ли начальник свою вину... 😄 если признал, то вы дальше будете работать под его руководством...если нет, то придется нового культурного искать....

Своеобразная Девушка

Думаю нет.
На мой взгляд это не лучший способ показать кто ты. Получается, что просто опустились на его уровень или поступок сделанный от безысходности.

Николай Костенко

Мои тоже хорошо, до отпуска еще 2 недели)) чем занимаешься?)

Своеобразная Девушка

Готовлюсь к обеду)) да и работа пока что не отпускает)

Николай Костенко

где и кем работаешь, если не секрет?)

Николай Костенко

ЛС открывает нам правду)

Надежда Юрьевна

НЕ уверена , что у меня тоже не возникло бы подобного желания , но опускаться до их хамского уровня не стоит , лучший способ - усмешка! Ей- Богу ,.проверено.

Марина Тиунова

Вы плохой работник! Чтобы начальник не орал надо работать по принципу:" Распоряжения начальника не только не оспариваются, они даже не обсуждаются"

Тамара

Я в таких случаях отвечаю, что кричите дома на свою жену, а я вам не позволяю так со мной разговаривать. Бить по морде желательно не на работе.

Тамара

Я в таких случаях отвечаю, что кричите дома на свою жену, а я вам не позволяю так со мной разговаривать. Бить по морде желательно не на работе.

Тамара

Я в таких случаях отвечаю, что кричите дома на свою жену, а я вам не позволяю так со мной разговаривать. Бить по морде желательно не на работе.

Александр Дойбан

Когда начальник опускается до хамства, он унижает прежде всего самого себя в глазах окружающих, а драться, вообще-то ай-яй-яй. Низзя!!!

Николай Костенко

я больше так не буду)

Ирина Ив

Нет. Надо было посмотреть на него с недоумением и сказать: "И чего вы хотите?" Он бы растерялся и никогда не посмел бы так себя вести.