Николай Костенко

Вчера на работе начальник наорал на меня, а я не выдержал и ударил его по морде, как вы считаете, правильно я поступил или нет?

Ответы · страница 4
Алина Малащенко

я думаю,не правильно,но это ведь ваш выбор отвечать агрессией на агрессию

Михаил Глушков

просто не надо обращать внимания , пусть орет , пускай свои нервы тратит )))

Таисия Сергеевская

Нет не правильно, любую конфликтную ситуацию можно решить без конфликта.

Татьяна

Мне бы тоже начальника и по морде и по печени и под дых....ибо нехрен орать

Николай Костенко

да вообще надоели уже эти начальники, возомнили себя чуть ли не богами, орет да орет, ну я ему нимб то над головой и поправил

Юрий Добронравов

Главное не в том, что считают другие, а в том, что считает начальник. 😄

Анатолий Светлица

НЕТ, БИТЬ НЕ НУЖНО, ХОТЯ НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ................НО НЕ СТОИЛО!!

Kalinka

а в трудовом договоре такая статья ответа начальству предусмотрена?

Николай Костенко

на тот момент плевать я хотел на статьи

Kalinka

тогда неправильно и это уже статья для вас

Николай Костенко

хоть 2, хоть 3, хоть 23)) ну зато теперь на меня рот не открывает, хоть спокойнее стало

Николай Костенко

ну да, сколько можно терпеть то)) и так без малого 4 года терпел))

Николай Костенко

да в коллектив то я сразу нормально вошел, а вот в коллектив начальника походу никто не вошел

Kalinka

бывает и так. у меня тоже начальник - редкостная сво...

Николай Костенко

начальники наверное все такие

Людмила Багаева

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДУМАЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГЛОТКУ ДРАТЬ

Владислав Потапов

Даже не думай об этом,их убивать мало,вообще за людей не считают.Я ЗА.

Илья Пережигин

конечно правельно только один человек может повышать голос это мама

Любовь Love

Хааа....вот это прикол,круто!!!!Но,наверное,расплаты не миновать 😔

Любовь Love

Ну тогда отлично 👍

Надежда Береза(Жук)

сколько людей столько и мнений, кто-то вас одобрит, а кто-то и осудит

Ма
Мария

Не правильно конечно, но я тоже своему начальнику дал бы по морде

Головченко Раиса

Нет, надо уйти или терпеть, теперь он на вас будет точить свой зуб

Anatoly Suhopalov

Самый сильный удар это молчание, но если не помогает, то конечно.

Любовь Гузёва

Только в том случае, если он сразу вторую подставил, что вряд ли.

Роман Роман

ну не на рабоче мже месте... А так правильно. Людей нужно уважать

С?
Сирога ???

Должна быть субординация , в морду можно ударить после работы!!

Сергей Кузнецов

Смотря каким бывает начальник в повседневном, ровном общении.

Тамара Позднякова

Нет не правильно. Надо было рассмеятся---это бы его шокировало.