Сергей Владимирович

Каковы последствия лжи?

Ответы
Андрей Ростовский

Доклад, написанный Международным комитетом юристов (ICJ), UNAIDS и Управлением Верховного комиссара по правам человека (OHCHR), был выпущен в Международный женский день с целью руководства «приложения [применимости] международного права [в области прав] человека в уголовном праве». Названный «Принципами 8 марта», доклад призывает к декриминализации правонарушений, связанных с «сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, сексуальным и репродуктивным здоровьем, бездомностью и бедностью».

Евгений Бриг-Снежин

Вера в себя тонкая нить, так пусть она в канат превратится) с женой всё очень просто,есть заветные слова, их каждый знает) а мир в семье и снаружи должен быть добрым

Полувековая Дама

Нууу, или прокатит и не будет неприятностей, или не прокатит и тогда неприятности вдвойне

Ss
S sarman

В любом случае они отрицательные. А отрицательные последствия бывают разные.

Ев
Ева

большая часть лжи остается никем не замеченной, т.е. без последствий

Не Он

наблюдая за диалогом хотелось бы добавить пару небольших жизненных наблюдений : 1) врут все и всегда 2) если ты озаботился о честности какого то конкретного персонажа(или персонажей),проводишь проверки и расследования()))) - и пытаешься внушить окружающим,что данный персонаж не кристально чист , возникает некое подозрение, типа какого хрена ты это делаешь.....путем логических заключений окружающие могут прийти к довольно странным выводам о самом следователе -самоучке и его жизненным приоритетам......))

Не Он

приличное общество это не то, когда люди умеют не проливать соус на скатерть , а то ,когда они не замечают, когда это сделал другой ))))))))))))))))) (простите за вольный перевод с французского)

Сергей Владимирович

Крип Тон

Татьяна Владимирская

чо было меня в чс вносить, если потом бегать по пятам и критиковать?

Татьяна Царькова

Таня, это он три ночи и три дня бежал следом, чтобы сказать, как ему на тебя всё равно!! 😉 хохачу...

Ан
Андрей-Пушкин

Почти никаких последствий...
на электрическом стуле )))

Кр
Красавчик

Как максимум президент, как минимум глава поселения.

Ин
Инга

Позорище лгущему,ибо она рано или поздно всплывает)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чем чудовищнее ложь, тем чудовищнее последствия.

Алексей Дегтярев

потеря доверия а еще можно и по морде схлопотать

Eлена Елена

Подчас очень страшные. И чаще непредсказуемые.

Людмила

Ну, очень разные.. От поражения до победы....

Нерасторопная Женщина

Очень плачевные... но, бывает, прокатывает.

Нурия Шагабиева

От маленькой лжи вырастает большая ложь.

Валентина Пакшина

Ложь - очень-очень редко бывает во благо

Янг Николсон

минимальны, когда говоришь правду

Сергей Владимирович

Класс!

Господин Дроссельмейер

Обычно выгодное развитие событий

Макс Янов 🇷🇺

Самые неожиданные и негативные.

Робот Вертер

Отрицательные в разной степени

Ир
Ирина

да никаких,соврали и забыли