Сам Андерс'н

Курьер это вроде как "шестерка"? А почему шестерка, а не семерка?

Ответы
Alisa Warshavsky

цифра : исполняет желания! Если в номере машины есть 6-ка, такая машина реже попадает в аварии.. Если попалась купюра с 3-мя шестерками, лучше не тратить, она притягивает деньги...

Сам Андерс'н

Три шестерки подряд?

Alisa Warshavsky

Да! Именно!! У меня таких много... но и накоплением таких купюр я, давно занимаюсь...

Ду
Душа-/-Ввысь

С каких хренов курьер шестеркой стал? Курьер это доставка,а не стукачество

Сам Андерс'н

Стукач и шестерка разные понятия

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, да. Как сахарный песок и рафинад

Vladimir Osheschko

Шестёрка не в смысле цифры, а в смысле маленькой промежуточной шестерни.

Сам Андерс'н

Ну да, такой смысл допустим, без шестеренки большие валы никому не нужны

Vladimir Osheschko

Абсолютно верный вывод.

Al
Ali

всякий труд у нас в почете, не то что в твоей башке

Сам Андерс'н

Это к Ивану Мирошникову! Знаешь такого алибаба?

Не
Нелли

Число дьявола , а семерка святое число 😁

Сам Андерс'н

Нету дьявола

Не
Нелли

Черт знает , откуда она взялась 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выбирай любую, кроме туза)))

Сам Андерс'н

Знаешь же: даму сердце

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот неугомонный))

Сам Андерс'н

Тебе бы точно удалось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, сударь

Сам Андерс'н

Неначем, миленькая!

Nikola Mahkov

😂