Татьяна G

Как вам такой расклад?
Почему Северная и Южная Корея так отличаются?
🖼
Разделение Кореи на КНДР и Республику Корея произошло в 1945 году после поражения Японии, до этого правившей Кореей, во Второй мировой войне. США и СССР подписали соглашение о совместном управлении страной. Линия раздела зон влияния двух сверхдержав прошла по 38-й параллели.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там где рулит Америка,везде богатство и процветание.Для сравнения:ГДР и ФРГ,Германия и Калининградская область,Северная и Южная Кореи,Сахалин,Курилы и Япония.

Татьяна G

😉❤️‍🔥

Ал
Александр

В Южной Корее я видел очень хорошо живут, сам я там не был, но видел видео в Ютубе. А в Северной Корее как сейчас в пукинской рфии. По сути это две помойки концлагеря

Татьяна G

да...

Николай Верниковский

каков строй, таков и удел народа.

Татьяна G

🤷‍♀️