Be
Ben

​Легко ли соблазнить замужнюю женщину? ​наши мудрые предки уже с ледникового периода твердо знали: соблазнение женщины — дело очень быстрое и крайне простое. А соблазнить женщину замужнюю и вообще — легче легкого. а вы как считаете?

Ответы
Татьяна Ганеева

Я считаю,что соблазнить можно любую женщину.Просто на одну уйдет несколько минут,а другую надо будет уговаривать год и больше.И не просто уговаривать,а именно сделать так,чтобы она увидела в тебе того,о ком мечтала всю жизнь.Ведь даже замужним иногда чего -то не хватает- ласки,внимания,любви,секса...

Be
Ben

умница, желаю удачи 🌹 🌺

Алена Шаркина

А Вам откуда известно, что о соблазнении знали наши мудрые предки, тем более с ледникового периода?🤣 Соблазнить женщину замужнюю или нет, конечно, возможно, если её сердце и душа свободны, и в браке женщины бывают одиноки и недолюблены. Но опять же, зависит не от мужчины, а от женщины.

Be
Ben

читаю

Зина Ефанова

не любую женщину можно соблазнить, не потому что она верна своему мужу , просто у каждой есть свой принцип и понятие по этому поводу. ....Тема очень интересна и щепетильна))

Be
Ben

прощаю

Зина Ефанова

ок)) а возраст скрыл...

Be
Ben

Зина Ефанова

Так вот! Я 13 лет жила без любви с мужем , достаточно привлекательна и не раз пытались соблазнить .Я не соблазнялась не потому что была верна , я была верна себе и своим чувствам.Мой муж ужасно был ревнив, но если бы я встретила человека который смог бы меня соблазнить , тогда ...Я просто не соблазнялась , не было той притяжение..А по другому , не интересно.

Be
Ben

привет Ларина Т

Га
Галина

Считаю,что замужняя женщина,сама решает-соблазняться ей или нет.И если она соблазнилась,не факт,что это заслуга мужчины,возможно,что это только ее решение и было.

Be
Ben

не так важно

Ма
Майра

Зачем вам это. Есть конечно отработанные технологии соблазнения. Это оправданно только если есть реальные чувства а так это мерзко.

Be
Ben

really

Марина М

одинаковых женщин не бывает,поэтому какую-то легко можно соблазнить,а за другой попотеть придётся и то не факт,что она согласиться

Be
Ben

можно и без согласия

Марина М

без согласия не получиться

Be
Ben

уговорю

Марина М

если такой бойкий зачем задавать такой вопрос если за ранее знаешь ,что уговоришь

Be
Ben

просто так

Ли
Лида

Если этого хочет сама эта женщина - тогда легко! При условии,если он нравится этой женщине, а так- у него нет шансов!

Be
Ben

а если он сердцеед

Ли
Лида

Ну....думаю понравиться ! Но не совсем уверена!

Be
Ben

🌹 😀 👋

Julia Schönknecht)

И зачем вам такой грех на душу брать? Существует целая армия одиноких женщин. У мужчин всегда большой выбор.

Be
Ben

адреналина мало

Julia Schönknecht)

За все отвечать придётся !

Be
Ben

за это нет статьи

Ирина

Если она счастлива в браке,не соблазните.А если несчастлива,то она сама вас соблазнять будет.

Be
Ben

всё относительно

Борис Ткаченко

ЖЕНЩИНЕ ВСЕГДА ЧЕГО ТО НЕХВАТАЕТ!!!СОСТОЯНИЕ ЕЁ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ НЕ ВСЕГДА ЕЁ УДЕРЖИВАЕТ.ИНТЕРЕСНО ЧТО У ТОГО ТО,У ДРУГОГО ОГОГО ВСЁ ИНТЕРЕСНО!!!НО....НЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН.

Serg Krivonosov

Женщины тоже разные...

Татьяна Войнова

Во времена наших предков, не так уж и легко было соблазнить женщину, сейчас легче лёгкого😉

Be
Ben

нам надо только сууществовать

Фархад Исмаилов

Не знаю. Никогда не приставал к замужним женщинам, было жаль их мужей. Все-таки я тоже мужик.

И.
Ирина .

Никогда вы не соблазните женщину, если она любит и любима. Хоть наизнанку вывернитесь!))

Be
Ben

только любовь коротка, подождём

И.
Ирина .

Это у вас коротка, вы "любите" только одним местом.))))

Ирина Коробченко

Такую можно назвать неверной, и наверное она идет на измену, если ей плохо с мужем.

Be
Ben

согласен

Ирина Коробченко

😉 люблю умных понятливых мужчин.

Be
Ben

и только с ними комфортно ....

Ирина Коробченко

Комфортно с тем, кто по душе

Be
Ben

конечно

Галина Алекс.

Делать что ли .больше нечего!? Сколько одиноких мечтают стать соблазненными!

Be
Ben

естественно

Галина Алекс.

Точно.

Be
Ben

💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 👋

Янина Гаевская

Это на Ваш субъективный взгляд.У меня другие примеры и мнение -другое!

Be
Ben

вы наверно читать не умеете, я информирую факт с ледникового периода...

Янина Гаевская

Обязательно надо оскорбить!

Be
Ben

сорри, вот такая я скотина

С:
Счастливая : )

ОШИБОЧНО МНЕНИЕ МНОГИХ МУЖЧИН ,ЕСЛИ ВАМ УЛЫБНУЛИСЬ, УЖЕ СОБЛАЗНИЛИ))

С:
Счастливая : )

НЕ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ, ДОСТУПНО,НЕ ВСЁ)

Be
Ben

само собой, надо сочетать возможности и потребности

С:
Счастливая : )

😊ДА ДА

Be
Ben

🌹 😀 👋

Наталия Шилец

Не согласна! Всё зависит от уровня воспитания и уважения к себе

Наталия Шилец

И какого проявления вы ждёте

Be
Ben

ты не реагируешь на изменения...

Наталия Шилец

Не совсем понимаю ваши намёки 🙂

Be
Ben

ладно, пока

Елена А.

Не тешьте свое самолюбие.. У женщин иногда присутствуют мозги

Be
Ben

писатель

Елена А.

Пусть и писатель

Be
Ben

основная масса людей люмпены

Елена А.

К этому приучили

Be
Ben

👋

Сестрица Алёнушка

Невозможно соблазнить женщину, если она этого не хочет сама.

Be
Ben

мне до фени

Сестрица Алёнушка

Тогда зачем эта тема?

Be
Ben

подразнить вас

Сестрица Алёнушка

Смешной какой)))

Be
Ben

веселюсь как могу

Л*
Любовь *****

Мой муж так считает. Ходит налево и разводит замужних женщин

Be
Ben

молодцы

Л*
Любовь *****

Кто?

Be
Ben

оба

Л*
Любовь *****

Я так не считаю

Be
Ben

мало ли что