Дедушка Старенький

🖼И большая свалка?

Ответы
Татьяна Морозова

всё это было сделано как результат 90ых ...у меня в памяти сохранилось как было требование поделить недра, но вот в этом бы отказано даже тогда, а жила я не в Союзе...😃

Дедушка Старенький

90-е кончились 23 года назад.)))

Татьяна Морозова

а чем они закончились ? ...😏те кто обрёл значимую часть экономики благополучно, а сегодня уже не очень, снялись и приземлились за рубежом, попав в ещё более долгую и тяжкую зависимость от зарубежного капитала, а он не вечен в своём расходе... возможно кто то из них и вернётся вот только *МЕСТА* будут уже заняты...идёт большая кадровая перестановка

Дедушка Старенький

Идет упорядочение ограбления.)))

Ал
Александр

не знаю откуда ты берешь данные. но только в прошлом году в россии открылось 302 промышленных объекта

Ал
Александр

ты бы у куратора попросил доступ в интернет что ли. а то ты и так дурак, так еще и деградирующмй

Юрий Пономарёв

чем вы бляди торг ведёти... и куда теперь плывёте...

Конь Впальто

вся страна китайский торговый центр

Юл
Юлия

Ну а что вы хотели, влияние Запада,,

Гарри Трубников

Это похоже на развал страны.

Дедушка Старенький

А кто посмелее сам взял.

Гарри Трубников

Без волосатой руки?

Гарри Трубников

Нет, кто-то должен это завизировать.

Дедушка Старенький

Это для блатных и трусов.

Соболев Валерий

где ты свалку увидел?

Ва
Василий

.