Ал
Алена

Никогда не ругайте себя за прошлое. Вы просто пытались быть счастливыми.☺✌

Ответы
Робот Вертер

Не согласен в корне, так как в прошлом убил невинных людей и ругал себя за это; обманул стариков ради наживы; изнасиловал девушку ради удовлетворения зверской страсти,; изменял жене и разрушил семью; бил детей за их шалости и они всю жизнь носят обиду...... Можно ещё массу примеров привести

Робот Вертер

Неее, просто привёл примеры. )) Мы в прошлом делали ошибки и если себя за них не отругать, то больше шансов их снова повторить

Ал
Алена

Я не таком сташном а о любви

Робот Вертер

А в любви, Лена, сколько случаев, когда парни бросали беременных девчат или девчата не дожидались парней из армии или бросали покалеченных, когда врали либо те, либо другие, что любят, преследуя свои корыстные цели ...

Ал
Алена

Для них это счастье в их понимании

Робот Вертер

Понимаешь, кому-то очень даже и выгодно не ругать себя за прошлое, ибо там дело до мордобоя может дойти 😳😜😜😜😜

Владимир Ракивненко

В глазах твоих,
Чужих и злых,
В липучей тине дно,
Измена даже в помыслах
Измена все равно!

Душа моя
Восстанет вся,
Восстанет — стает снег.
Неверная, расстанемся,
Наверное, навек.

С незажитыми ранами
Уеду, бредя елями,
Лечить себя буранами,
Целить себя метелями!

Юрий Ярошевский

Согласен свои ошибки надо признавать и стараться больше их не совершать но не так посыпать голову пеплом ,бесконечно наступая на одни и тебе грабили

Серов

Правильно, пытались... А не надо было "пытаться"... Надо просто было быть СЧАСТЛИВЫМ!!! А теперь, ругай - не ругай... ничего не изменишь!

Татьяна Жильцова

да я была очень счастлива с моим дорогим мужем. но злалейка смерть все перечеркнула

Серов

Да, это "белая с косой" молча забирает наших дорогих людей...

Татьяна Жильцова

это страшно. уже 21 год без мужа

Серов

Новые отношения??? Легко так сказать... Я сам 3 года вдовец... нелегко в наших годах наладить "новые отношения", очень не просто...

Татьяна Жильцова

их нет. верно сережа пишит

Владимир Инкогнито

Симпатичная вроде. Лена, простые вопросы. Размер груди, ноги и есть ли на ногах "косточка". Что я хам , пошляк и ат цетера, я в курсе.

Владимир Инкогнито

Размер Вашей груди есть совершенно секретно. Так? Хотя. Есть методики, как по фото можно размеры груди и ноги установить, рост и вес примерно, конечно. Фото нормальное, все размеры видны.

Ал
Алена

Раз видно то и вывод делайте))

Владимир Инкогнито

Раздеть Вас публично? Во всех смыслах? Увольте.....

Владимир Инкогнито

Вот и пойми этих. в колготках.....

Владимир Инкогнито

"Косточек" вроде нет. Размер ноги примерно 39?

Владимир Инкогнито

Промолчу. Не в моих привычках публично компрометировать даму.

Марк Демидов

«…Иже и в сей всесовершенный и спасительный праздник,

очищения убо молитвенная

о иже во аде держимых сподобивый приимати,

Марк Демидов

Троица – 2018: что обязательно нужно сделать в этот день

Марк Демидов

Также принято собирать и засушивать впрок травы : считается, что именно на Троицу в них собрана вся целебная сила;

Марк Демидов

А еще в Троицын день было принято свататься! Считалось, если посвататься на Пятидесятницу, а свадьбу сыграть на Покров, то семейная жизнь будет счастливой!

Victor Molchansky

Леночка, я столько " накуролесил" в своей жизни. Я должен бы застрелиться. Но я себя очень люблю и всё себе простил.

Алексей Шустин

Прошлое-прожитый этап жизни, а не стоит его ворошить.Надо жить настоящим.А прошлое само о себе напомнит.

Алёнка Строкова

не ругать - значит не делать выводов, не делать выводов - значит потратить жизнь на попытки...

Ян Удалый

На тот момент человеку казалось ,что он поступает правильно или дествительно был счастлив

Wo
Wolf

Ага.. Особенно, когда "накушался" и все планы на выходные по-боку! Как за это себя не ругать?

Elchin Tehmezov

Тогда у меня есть право ругать себя. Я не пыталься быть счастлив. Но не намерен ругать ))

Скорпион Иванович

Чаще прошлое идёт с попутчицей, как потом выясняется -у неё иной маршрут!

На
Наталия

Как это правильно сказано! Спасибо! 👍 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Умничка! Себя ругать нельзя!!! С этим вполне справятся другие)))

Ев
Евгений

Нужно делать выводы и стараться таких ошибок не совершать.

Вячеслав Кузьмин

Невыученные уроки оборачиваются провалеными экзаменами

Ме
Мечтатель...

Согласен, бесполезное это дело - ругать себя за прошлое...

Алексей С

а что толку ругай не ругай прошлое это уже в прошлом

Виль Гусамов

прошлое отличное было ругаю периуд с 1998 года