Вячеслав Иванович

Tы всегда найдёшь того, кто насытит твоё тело. Hо попробуй найти того, кто утолит жажду твоей Дyши..

Ответы
Елена

Трудно и то и другое,а вместе почти невозможно

Вячеслав Иванович

А как же без ошибок то обойтись? Ведь всё неизведанно, неизвестно, вроде бы со слов прекрасно....и так хочется счастья!!! Потом поймёте что ошиблись....но не в себе ошиблись....Вы всё той же и остались...вот только глаза стали внимательнее и ум чуть разумнее...но ведь это и не плохо!

Елена

Да ошибки и шишки

Вячеслав Иванович

Шишки - не смертельны...А опыт - бесценен. Ведь так?

Елена

Точно

Elena Vladimirovna

Что то из разряда фантастики?

Вячеслав Иванович

Таа неуверенно думают те, кому не повезло....но абсолютно согласны счастливые

Elena Vladimirovna

Я не хочу разрушать иллюзии счастливых. Но это самообман.

Elena Vladimirovna

Я не хочу разрушать иллюзии счастливых. Но это самообман.

Elena Vladimirovna

Я не хочу разрушать иллюзии счастливых. Но это самообман.

Вячеслав Иванович

Я по себе сужу всегда....это самое простое

Elena Vladimirovna

Ну должен же хоть кто-то быть счастливым, почему бы не ты. Дай бог. Хотя я тоже считаю себя счастливой.

Вячеслав Иванович

Вот именно. Недооценивают люди своё счастье....обижают его. А зря!

● Natanika Ostrovskaya ●

А два в одном никак?))

● Natanika Ostrovskaya ●

Та я ж сама нежность))

Вячеслав Иванович

Да кто же сомневается то!

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо