А Не Скажу

А как вы ревнуете ?..тихо .. молча ..с проклятьями ..ему .ей ?или грозно размахивая саблей..выпучив глаза и брызжа слюнями?

Ответы
Ал
Александр

что этим доказывая? что вы владеете этим человеком, он принадлежит только вам , и любить обязан только вас ?

Ал
Александр

Если человек не хочет быть рядом - пусть идёт. ..если намеренно создаёт поводы для ревности, то ест намеренно любимому человеку трахает мозги - тем более пусть валит!

А Не Скажу

да ... по сути ..

Геннадий Коновалов

Вообще не ревную. Пусть с кем хочет, с тем и трахаться.

Адам Адамов

НЕ ревную, но слюни текут

Al
Ali

как вы …тихо и подло …

А Не Скажу

хмм ...Я ?

Се
Сергей

Не показывая ни кому

Гр
Григорий

Не ревную - я лучший.

Ур
Уралочка

я не умею ревновать

Маша Ерёмина

а вообще не ревную

А Не Скажу

неужели такие люди в природе существуют?

Маша Ерёмина

да

Сергей Маркелов

Зависит от эмоций.

Не
Нелли

Вообще не ревную .

Vlad Bosikom

Вообще не ревную

А Не Скажу

ты какой-то не живой ...знаешь , как я ревную? Гром и молнии🤣

Vlad Bosikom

А смысл!? Я сразу предупредил: только услышу, ему ноги узлом за спиной завяжу, а уж потом... И все.

А Не Скажу

🤣😂 а бантик будет?

Vlad Bosikom

Где?

А Не Скажу

за спиной😌

Vlad Bosikom

Перебьется

Мохарям Ханипов

я же не больной

Александр Чайка

топором машу

Александр Чайка

валочным

Ир
Ирина

Не ревную.