Ча
Чака

Географический вопрос: Сколько стран омывают 4 океана, и сколько стран омывают 3 океана?

Ответы
Алла Огрызько

то что, вот граждане одной страны убеждены, что материков - 2, океанов 27, Кубань - Украина со столицей в Воронеже, Дагестан - город. а да, украина на материке Европа, Россия - н материке Азия. Это ж сколько на грудь надо принять или чего курнуть🤣

Алексей Степанов

Сейчас появился Южный океан, поэтому с тремя океанами наверно 5. А вот с четырьмя затрудняюсь. Разве что Великобритания, куда входят Австралия и Канада?

Ча
Чака

Канада разве английская, а не французская?

Алексей Степанов

Канада и Австралия входят в "содружество" и подчиняются английскому королю. В 1974 конституцию этих государств подписывала английская королева.

Ча
Чака

ок

Ко
Коля

А вот вам встречный вопрос.Назовите самую восточную географическую точки акватории принадлежащей Атлантическому океану.

Алексей Еремин(Бердск)

Четыре океана ни одну страну не омывают. А три океана может быть США вместе с Аляской? У России только два океана.

Ча
Чака

ну а чего тогда всякую хрень пишешь?

Алексей Еремин(Бердск)

Можно я нажму на ''пропустить''? Мне лень всё это комментировать...

Ча
Чака

лучше тогда нажать на кнопку удалить... тогда точно больше уже никогда не всплывет)

Алексей Еремин(Бердск)

Как скажешь...

Ча
Чака

я дело говорю

Вера Сергеевна-V

Иванов ,Петров ,Сидоров ! Отвечайте на вопрос Можете совет держать перед ответом ! / ))))))) /не вспомню ,Чака ! 🌹)) /

Игорь Шароватов

Таких стран нет. А вот материк Евразия как раз омывается четырьмя океанами. Америка тремя. Вроде бы так

Ча
Чака

есть такие страны

Игорь Шароватов

Ну назовите. А то может я запамятовал чего

Виктор Билькин

И Чё они такие грязные, что их 4 океана омывают, когда можно их одним душем обмыть? 🤣😂😅😆

Ча
Чака

омывают же, а не оБмывают... значит чистые

Виктор Билькин

Ой лишь бы не обпачкавали 🤣😂😅

Ча
Чака

облачкуют только так

Ис
Искатель

нашу планету - надо назвать .- не земля ..океаны реки ..моря океаны вода ..суши мало .

Atanashi Yuzuru

Чака, задавайте смешные вопросы, от которых будет над чем по ржать.

Валентина Попова

3 океана это Канада ,а четыре по моему это только континент!

Ко
Константин

Россию три Атлантический, Северный Ледовитый и Тихий

Павел Корчагин

Вот сейчас брошу ерундой заниматься и пойду считать.

Марго Беккер

погугли мне как то и пофигу-меня *омывает*- Атлантика

Юрий Пономарёв

может мне ещё перечислить погибших на Титанике ?...))

Ча
Чака

разве там кто-то погиб?

Юрий Пономарёв

утонули...

Сергей Затолокин

А утонули - не погибли! Своею смертью помёрли!

Эк
Эксперт

Если честно - незачем. В кругосветку не собираемся.

Александр Максимов

Пишут про Канаду, но мне кажется, что это вранье!

Andrey Borisov

нееее с географией не до токой степени дружу))

Ча
Чака

ну видимо как и с русским))

Andrey Borisov

а что с русским не так?

Ча
Чака

ну как правильно пишется... тАкой или тОкой?

Andrey Borisov

не придирайтесь, я еще и никогда не ставлю заглавную букву в начале, и с запятыми плохо дружу)))))))))))
на самом деле просто лень, а "а" или "о" просто руки перепутал)))))),
так что всё это не от незнания, а от лени))))
но, поверьте, не стоит оно того!(придирки Ваши)

Сп
Спокойная

что за география?
сплошная порнография

Наталья Саломатина

воды повсюду а кругом сплошная засуха

Nikola Mahkov

-что будет?если правильно отвечу?--😀

Загадка

😂😂😂 не умоляй нас))))

Ча
Чака

Николка Загу умоляет
И он ее благословит...
В метро ответку составляет,
Отверткой мысли шевелит!

Загадка

Хороший инструмент отвёртка. Им можно и нечаянно убить)))

Ча
Чака

Хороший инструмент отвертка,
Им можно даже и убить,
А можно повернуть неловко,
И звук навечно отключить!

Загадка

Не только звук))) Так все настройки разом)))