Фердинанд Франц Иосифовович

Мне попался вопрос, хотелось ли мне научиться видеть будущее? Вначале это показалось заманчивым, но все равно я бы отказался... Я вижу настоящее. Это единственное, чему стоит учиться...

Ответы
Романтик Z

Видеть будущее - это не трудно. Надо правильно и всеобъемлюще видеть настоящее и не искажать прошлого.

Ва
Валентина

Мне бы не хотелось знать будущее......а вдруг его нет, лучше наслаждаться настоящим

Ma
Makpal

Да, вы правы, если жить настоящим, то будущее сам построится🤔

Татьяна Тищенко

Берегите что есть у Вас сейчас,не думайте,что будет впереди.

Никифоров Валерий

Ну , сразу в психушку спрячут и будут лечить голоперидолом.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не сразу, если ты не буйный

Никифоров Валерий

Да , могут просто попросить не озвучивать бред , со мной так было.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так не озвучивайте, если просят

Ар
Арина

👍👍👍видеть будущее, это уже не жизнь.

~E
~ Eva Lansca ~

Видеть будущее поможет детям нашим и внукам .

Татьяна

Видеть- одно....а вот научиться принимать.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, это надо учиться

Виктор Луговской

Согласен. Настоящее надо уметь видеть

Оксана Лаzaрева

👍👍👍

Ир
Ирина

И правильно.

Ли
Лида

Правильно!!!

Надежда Тихонова

Молодчина!!

Елена Микова

согласна

Виктор Николаев

Верно!

Вера Сергеевна

👌

Madam Duval.

Вижю