Ирина

На работе создали общий чат под названием "Трудовыебудни". Боюсь на работу выходить))) А вы любите свою работу или она вас?

Ответы
Андрей Заруба

Обоюдно. Пока ты любишь свою работу она будет отвечать тебе взаимностью. Когда я работал комивоежором даже тогда я заметил что люди любишие свою работу гребут больше бабла. Попытался найти хорошее ( общаться с разными людьми) и стало получаться. Высоких зарплат не было но в серединку влез.

Наталия Макарова

у нас с "работой" очень сложные отношения особенно в последнее время... я к ней каждый день со всей душой... делаю для нее все от меня зависящее... а она тварь эдакая не отвечает мне регулярной взаимностью... вот брошу ее, будет плакать по мне)))

Ирина

😅😅👍так её )

Николай Костров

Раньше, да, На работу с удовольствием ходили, и все так говорят, когда работали на Карьере, Предпреятие состоит из Коллектива, Это залог, хорошей работы, Люди решают всё ...увы такого больше не будет, Закрыли , Людей сократили, эх время ...

Ирина

Да, жаль

Св
Светлана_Светлана

Ох, работа у нас хорошая. Начальница правда дебилка попалась, всю нашу прекрасную контору развалила. Теперь На грани закрытия. Ее уволили, а она ещё до этого кучу народа убрала дрянь такая.

Ирина

Бывает и такое. Сейчас это скорее правило, чем исключение

Еремей Перепёлкин

работа мне нравится,бесят такие мудаки типа моего начальника! вот мне кажется если его убрать,будет как 9 мая в берлине,никто не понимает что война кончилась,и все ходят в недоумении

Жаксыгельды Кашкимбаев

Я люблю свою работу у нас коллектив все молодые любую работу делаем толпой и на выходных вместе пиво пьём или в баню ходим у нас начальник пришёл и всех сплотил

Ирина

👍здорово)

Лариса Бехбудова

Вспомнила анекдот на тему рабочих будней.Мой босс все время приговаривает -,,От всех болезней лучшее средство секс.Так что я при нем и чихнуть боюсь!!

Ирина

😅😅😅👍

Роман Селезнев

Это опять игра слов от красивых девушек. 😆 Полгода назад одна девушка выложила репост СКАЗОЧНОЕБАЛИ. Надеюсь, Вы не обидчивая. Это шутка.

Ирина

Да бросьте)) Это я что то со зла. Пора его удалить)

Роман Селезнев

Нет. Он прикольный. Жизненный.😆 Обидный немного. Ну, ладно.

Ирина

Но я же не про всех. Просто рассуждение на тему почему мужчинам больше нужно))

Роман Селезнев

Я понял. Все правильно. Не в деньгах счастье. Просто в жизни оказывается, что больше нужно женщинам.😆 😆 😆 Причем намного. Я с девушкой встречался. Она как-то спросила сколько я трачу на нее. Я помялся и сказал примерно сколько. Она удивилась. Начала расспрашивать откуда так много. 😆 Давай говорит посчитаем ради прикола. Начали считать... Я начал так: "Ну, смотри... вышел я из дома... БЕСПЛАТНО" 😆 😆 😆 она потом долго смеялась. 😆 😆 😆

Ирина

Роман Роман

Вот иной раз выйдешь на работу и начинаешь понимать, что коллеги вокруг все такие "идинахуевые". 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ми
Мижганчик

Невзирая на дождь, непогоду, Несмотря на понос и простуду, Всё равно я приду на работу, Я приду, но работать не буду!!

Ирина

😅😅😅👍

Ан
Ангел

Жизнь мела и кружила порошею,
Без причины её отфутболили,
Отменили слова нехорошие,
Не нуждаемся в них уже более.

Эдуард Самойлов

Я обожаю свою работу, вернее профессию. А у нас создали чат в вотсапе - "наш дом" Мы, соседи, там обсуждаем все

Ирина

👍

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

У нас тоже создан такой чат. Думаю что моя работа любит меня больше, и даже в отпуске успевает любить.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Тогда я к Вам записываюсь

Ирина

Хорошо )

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Можно Вас в друзья добавлю, что бы не потерять потом?

Ирина

Конечно )

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я так рад

S-335 Shtorm

У нас на работе запрещено пользоваться интернетом и телефоном. За это могут очень сильно наказать.

Ирина

У всех своя специфика

S-335 Shtorm

Факт!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я работу свою люблю. и уверен что и она меня. когда вышел на пенсию предложили .и не жалею.

Ирина

👍

Скорпион Иванович

На работу ходят во имя и ради зарплаты, а значить есть моральный смысл отлично работать!

Виктор Кузнецов

согласен на работу, надо ходить с удовольствием, а то и будет как на вашем общем чате.

Ур
Урс

приглашаю на свой чат-работатьнегрыработатьсолнцеещевысоко🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

))) Тоже хороший чат

Ур
Урс

😉

Николай Кочубей

Работа всегда любит дураков! Вот только любят ли работу дураки!!! 😜

Ирина

👍

Николай Кочубей

Ну вот как то вот так!

Артем Продоско

Мне деваться некуда. Если я брошу свою работу то много кому станет плохо в стране

Артем Продоско

Ну да как Данила Багров!

Ирина

Как в фильме "Брат"

Артем Продоско

Если честно то да!

Ирина

))

Артем Продоско

судьба такая