Фенька *****

Чтобы психика была здоровой и устойчивой,в голове должны жить не тараканы, а три поросенка....Нах-Нах...Них-Них...и Пох-Пох...?😜

Ответы
Дима Хомяков

Жить,в полном равнодушии, может ,это и спокойно так,но уж очень скучно и неинтересно🥴✌️. По этому" Да здравствуют" Тараканы в голове",со всеми сопутствующими последствиями !" И " Да не будет никогда ,желания захотеть, трёх поросят ..."Нах-Нах...Них-Них...и Пох-Пох...""😌☝️

Дима Хомяков

"Тараканы рулят"😁✌️

Фенька *****

это индивидуально...

Дима Хомяков

С этим,не могу не согласиться с ,Вами...

Фенька *****

кому то тараканы..кому то поросенки..

Владислав Ильмер

Здоровая и устойчивая психика полезна для пахаря, каменщика и чиновника. Для остальных, тех кто занимает в жизни хоть каким-то творчеством, здоровая психика противопоказана.

Фенька *****

как скажешь...тебе поверю..

Владислав Ильмер

Спасибо. 🌹

Фенька *****

нима за шо...

Владислав Ильмер

Ну. Мне верят здесь не многие.

Фенька *****

зря..

Ан
Андрей

У кого психика здорова, тот подобных вопросов не задает и темы подобные не обсуждает даже в шутливой форме. Я могу вам чем то помочь?

Фенька *****

Можешь..

Ан
Андрей

Обращайтесь в любое время суток. Всегда пожалуйста...

Фенька *****

Ок... Иди погуляй.. Слишком умных не терплю.. Люблю нормальных дураков

Ан
Андрей

Любите значит дураков? 🤪Что же каждому своё. В таком случае желаю вам побольше и почаще встречать их на вашем жизненном пути. 🤣 Спасибо за комплимент 🙏✌️

Фенька *****

Ну вот один уже встретился.

Ан
Андрей

Рад за вас искренне. 👍Желаю вам с ним удачно провести время.

Александр Максимов

Так за чем же дело стало? Всего три? Позор!!! Лучше сразу семь злейших пригласить и корчиться в пене своей одержимости!!!

Фенька *****

исчезни

Александр Максимов

Что, поросёнки завизжали?

Фенька *****

тошно от твоих мыслей

Александр Максимов

Зато от ваших снова подуло свежим ветром- с помойки!!! Не стыдно?

Се
Сергей

То есть грубиян, жадина и пофигист? ))) Тогда процесс расстройства психики может и ускориться )))

Фенька *****

а ему пох-пох

Се
Сергей

Так ведь это поведение может быть направлено окружающими против него же самого - все зеркально отражается )

Фенька *****

кто то вроде об этом задумывается..

Се
Сергей

))

Вадим Потёмкин

Ищо хуже. Ить у каждого - свой отдельный тараканник. Это уже шища, на три субличнысте...

Фенька *****

Ясно все с тобо

Вадим Потёмкин

Да я не обзывался. Я удивился! У меня с воображением просто все так запущено... Как представлю, как увижу картинку...

Фенька *****

Угу.. Смотри картинки

Вадим Потёмкин

И тебе всего самого

Фенька *****

Спасибо

Алекс

Да, и иметь сквозняк в голове( от одного уха к другому и далее по воздуху ...транзитом...

Фенька *****

Опыт?

Алекс

Да, после службы в ВС и МВД..☺️

Фенька *****

Удачно служил..

Алекс

Нет, только по совести и чести.Сейчас этого нет...

Фенька *****

Так потому и сквозняк от уха до уха..))

Алекс

Возможно..

Фариз Мухаметдинов

Дык и так и сейчас у большинства расеян,а правящей верхушки как правило,так и живут.

Фариз Мухаметдинов

А иначе нельзя,что то разладится-починим и дальше живем.Вот потому и нет разводов.

Фенька *****

😄у кого?

Фариз Мухаметдинов

По крайней мере у нс,у моих сыновей.

Фенька *****

а..это хорошо...

Колючка-Это Я)))

я как-то обхожусь и без тараканов, и без поросят, без бабочек и без изюма🤪

Фенька *****

повезло..

Natali Ник.

как мне это близко... жить без всяких насекомых и животных)))

Фенька *****

счастливые живности не наблюдают😄

Sergei

Интересный же у Вас опыт, однако, с тараканником и свинарником в голове.🤔

Sergei

Складно хрюкаешь.😏 Придётся подкинуть тебе ещё ботвиньи.🤣

Фенька *****

хуиньи....

Sergei

😱Неужели и это ешь?🤣

Фенька *****

для разнообразия рациона

Sergei

Молодец, Феня. Уважаю.👍😅

Татьяна Миклина

Пох-пох на то, что унижаете моё человеческое достоинство? Пардон, я не свинья.

Елена Маликова (Расторгуева)

НЕТ ПРОСТО НАДО ДУМАТЬ РЕАЛЬНО . ВОТ НАПРИМЕР СЕГОДНЯ ВЫ УТРОМ ВСТАЛИ ДАЛЕЕ

Фенька *****

так иногда очень хочется на е реалии наплевать....им нет конца

Елена Маликова (Расторгуева)

Вот видете Вы пишите

Aleksei Kovalenko

в голове должны быть мозги что бы послать всех и 3х поросят то же 😂

Михаил Гагарин

Логично. Тут и размышлять долго не нужно. Всё сводится к одному.

Фенька *****

и кто тот один...

Людмила

так и фермером захочешь стать.пожалуй....а это пахать и пахать....

Фенька *****

та не привыкать..

Эк
Эксперт

Ну Фенечка! Ну, молодцом! Ставлю Отлично! Рад за вас искренне!!!!

Фенька *****

Нене... Поросёнка...

Эк
Эксперт

Ну вот. Опять понеслось.. А я то думал ....

Фенька *****

Вот..

Эк
Эксперт

Пока, Фенечка. Не грустите. Все равно был рад встрече. Встретимся через 3 года.

Фенька *****

Взаимно..

Пе
Петр

Со временем вырастут в огромных свиней и ноги на стол положат.

Фенька *****

зато психика здорова...

Пе
Петр

Будьте здоровы...

Фенька *****

взаимно

Михаил Мизеров

Тогда снаружи должен быть ещё один-Нюх-Нюх....Ну или Буль-Буль...

Фенька *****

это уже по желанию..

Maksim Hechoian

не всегда три поросёнка помогают есть ещё и четвёртый хап хап

Фенька *****

Та ладно.. Хватит тех

Maksim Hechoian

тогда смотри чтоб тебя такой порося не укусил

Фенька *****

Тебя кусали?

Maksim Hechoian

а то но имоя свинья не мелкая

Фенька *****

Верб

Maksim Hechoian

алилуя

Фенька *****

Аминь

Konrad

Если у тебя так то ты получается "свиноматка"😀😀😀...Фенька ?

Konrad

Воот! поняла?

Фенька *****

так мне по барабану)))

Konrad

а барабан у те там слава боогу небось. кг 20 лишних пожалуй носишь.

Фенька *****

тебе то каким боком это мешает...может и все 0 и че...

Фенька *****