Господин Дроссельмейер

Почему это мужики любят всё больше сук? Мужчина, у вас кобель или сука?

Ответы
Михаил Гехт

Собаки с 1990 г. Обычно держат или-или: кобель и сука имеют заметную специфику при дрессуре и содержании. Поэтому трудно перейти с одного на другое. И для разных задач лучше разные: на охране старательнее кобели, а выборка и след обычн стабильнее у сук, хотя всё индивидуально

Михаил Гехт

Кстати, на личном опыте: держал всегда кобелей. Один раз попробовал воспитать ризеншу, отличных кровей - единственный раз отдавал подрощенного щенка ... И когда на площадке, сразу чувствуется кто есть ху

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ошибки юности легко сходили с рук,
ах молодость - волшебный звук свирели !
Мы часто под собой пилили сук,
теперь и мы не те, и суки постарели..."

Николай Скороходов

доступность ... все очень просто Ватсон...

Самый Средний Человек

кого ты под суками имеешь в виду?

Господин Дроссельмейер

Собак женского пола.

Самый Средний Человек

не видел что бы кто то их любил из мужиков

Господин Дроссельмейер

Да кругом так! У всех мужиков собаки-суки! У вас есть знакомые мужчины - кобелевладельцы?! Особенно холостые.

Самый Средний Человек

Ты на что это намекаешь? 😉

Елена Банзаргашиева

У каждого свои тараканы в мозгах

Сергей Левченко

Кобель,дворняга,кличка Лорд.

Владлен Май-Маевский

А тебе кто больше нравится?))

Александр Харитонов

У меня сука, такса рыжая

Эй
Эйпи

Как то хитро запутано

Lao Dao

кабель сука(

Lao Dao

чей то электрик..киповиц

Господин Дроссельмейер

Это наподобие оператор?

Lao Dao

это инженер кипиа)

Господин Дроссельмейер

Ах инженееееер

Lao Dao

ррр да он

Владимир Писарев

Кобель

Владимир Писарев

Собаки какой породы?

Господин Дроссельмейер

Дворняги. А до них были тоже кобели, эрдель, потом миттель. Больше не возьму породистых.

Владимир Писарев

Почему,чем породистые плохи?

Господин Дроссельмейер

Они хороши. Особенно терьеры и шнауцеры нравятся. Но слишком много бездомных. Хоть на две штуки меньше пусть будет. Был бы дом у меня - устроила бы приют с гостиницей.

Владимир Писарев

У нас бездомных не встретишь