ⅅжекоб✭Умба

Дождик застучал по крыше. Наверное пора спать.

Ответы
Нелля

Дождик застучал по крыше просит он пустить к нам в дом но ты мокрый дождик тише мыгуля сейчас пойдем

Елена Лёлина

у меня ,по закону подлости, дожди чаще идут ,когда постельное бельё развешу на балконе🙂

ⅅжекоб✭Умба

Да, есть такой закон. Дождь начинается сразу, стоит лишь помыть машину.

Елена Лёлина

это закон мэрфи или закон бутерброда😁

ⅅжекоб✭Умба

Ну думаю, что в отношении бутерброда, найдутся чисто физические объяснения его поведения. Ведь масло, явно тяжелее хлеба.

Елена Лёлина

так народ в шутку назвал закон мэрфи ,мол по закону подлости бутерброд всегда падает маслом вниз

Вика

Тогда мне несколько суток придётся спать? 😜😝

ⅅжекоб✭Умба

О, да это далеко! Far far long away.

Вика

Смотря откуда смотреть )))

ⅅжекоб✭Умба

Тоже же верно. Я от себя примеряю.

ⅅжекоб✭Умба

В странном месте, я живу. То, что называют Западом, от меня далеко. Восток, тоже далеко и Дальний, и Ближний. Зато юг, и север, в относительной доступности.

ⅅжекоб✭Умба

Да средняя полоса. В Казани я живу.

Людмила

Успеешь ..выспишся ......а прогулятся под дождиком не желаешь ?

ⅅжекоб✭Умба

Да, был такой несерьёзный.

Людмила

Вот в Москве на днях прошел не просто дождь ,дождище с ветрюганом ...........

ⅅжекоб✭Умба

Да, с погодой, что то творится.

Людмила

Где все горит ,а кого то заливает ...................Грешим наверное много ...........

ⅅжекоб✭Умба

Кто то меньше, а кто то больше, но расхлебывать - всем.

Людмила

так и получается ............

Ира

А я люблю, когда дождик барабанит по откосам, а я сплю.

Hh
Hhhhh

Я встала только. Я к вам завтра время скажите я приду

ⅅжекоб✭Умба

Вам буду рад в любое время.

Hh
Hhhhh

Я только встала) так я завтра к вам в какое время?

ⅅжекоб✭Умба

Рядом, да, но отчего так темно?!

ⅅжекоб✭Умба

Я вас не увижу, если вы будете светить мне в лицо. Я так вообще ничего не увижу!

ⅅжекоб✭Умба

Я долго привыкаю к незнакомым местам.

ⅅжекоб✭Умба

Это не даёт ответов на все вопросы.

ⅅжекоб✭Умба

Я сейчас не смогу разобраться в нескольких вещах. Озарение должно настигнуть меня, и тогда я буду знать.

Владимир Коченов

Это перфоратор у соседа уже скоро рассвет

Владимир Коченов

А вы точно знаете как должно быть?

ⅅжекоб✭Умба

Знаю. Возражения будут игнорироваться.

Владимир Коченов

в книге Откровение написано что после семи лет скорби сатанабудет скован на тысячу лет и на Земле наступит временный рай .

ⅅжекоб✭Умба

Вот, как хорошо, и предпринимать ничего не надо.

Владимир Коченов

Но потом он будет выпущен на малое время и соберет все народы на войну против Иерусалима и будет армаггедон.Ну все это есть в апокалипсисе .

Надежда Веселова

Кто как,а я хвать метлу и на вылет

Надежда Веселова

Страх есть,но размах и великолепие завароживает(кого то вводит в ступор)

ⅅжекоб✭Умба

Это хорошо, когда наблюдаешь из зрительного зала, а если сам находишься на сцене?

ⅅжекоб✭Умба

Сегодня насмотрелся вдоволь. Сверкало, грохотало, вода лилась так, что дворники не справлялись, и сыпал град.

Надежда Веселова

Счастливчик.А мне невезет.Там,где я гроза смягчает свой темп,а где меня нет все самое интересное

Надежда Веселова

Не нам с природою тягаться

Вера Белова

раскрой зонтик🙃

ⅅжекоб✭Умба

Крыша не протекает, пусть себе стучит.

Вера Белова

а еще можно закутаться в плед и пить ароматный кофе

ⅅжекоб✭Умба

Не люблю кофе, предпочитаю чай.

ⅅжекоб✭Умба

Нет, чёрный. Earl Grey, с бергамотом.

Граф Пупыркин

Стучит вторые сутки

ⅅжекоб✭Умба

Да, весна в этом году на редкость.

Валентин Чистяков

а время какое!?????????

Ирина

Наверное...👍

ⅅжекоб✭Умба

Город Кузнецк. Пензенская область.

Ирина

Маленький.....но-ниче!Холодно?

ⅅжекоб✭Умба

Да вроде пока нормально. Днём было достаточно тепло.

Оксана Еркина

Добрых снов!!!

Наталья Ураевская

Ядавно пора

Эльмира Назарова

Может нет

Ира Бавтрукевич

Наверное

Ира Бавтрукевич

Это тоже хорошо - успакаивает ☺️ 🍮

ⅅжекоб✭Умба

Сегодня я и без дождя спокоен. Сегодня отдыхал.

Бываю Хорошей

наверное