Иринка Подосенова

Милые мужчины ну не ужели вы не можете жить без выноса мозгов?? Не проще жить так что бы обоим уютно было?

Ответы
Андрей Корнеев

Каждый получает лишь то, что ему не хватает... Богу лучше знать что нам нужно и это не всегда совпадает с тем, что нам хочется

Андрей Корнеев

Приятно иметь дело с понятливыми людьми

Иринка Подосенова

Спасибо

Леонид Шестаков

научитесь проставлять знаки препинания, уж поскольку вам стал необходимым русский язык...

Иг
Игорь

...😂🤷‍♂️..ну ни хера себе...поворот !!! 🤣...СВАЛИЛА С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ...

Kitton

Это же вполне относится и к вам 👉не менее милые дамы !💪💪💪✋😁

Иринка Подосенова

Относиться конечно но вы провокаторы всего и вся

Kitton

Если вы нарвались на мудака , то это не означает , что все таковы ! ВО ЧТО СМОТРИТЕСЬ В ТО И ОБРАЩАЕТЕСЬ ! Женщина имеет того М, которого вполне заслуживает .👉💪💪💪😁😁😁👌✋✋✋

Иринка Подосенова

Возможно ваша правда

Иг
Игорь

Любопытно... Всегда был уверен, что это нам мозги выносят. А тут, поди ж ты...

Иг
Игорь

Да ещё и упростить жизнь предлагают... Прямо парадокс!!!!

Иринка Подосенова

Ну это что плохо

Иг
Игорь

Ни в коем случае! Это звучит парадоксом. До сих пор милые дамы могли жизнь только усложнять... А тут такой разворот.

Иринка Подосенова

Мы все люди со своими желаниями мыслями и тараканами и ее кто не кому не чего не должен не обязан это зависит от самого выбора человека

Иг
Игорь

Вопросы выбора, самые сложные... Особенно, если понимаешь что ошибся.

Иринка Подосенова

Не спорю

Кот Ученый-Чтец

Вы что то напутали Скорей всего это женская привычка чем мужская..

Иринка Подосенова

Ага не чего я не путала

Кот Ученый-Чтец

Может быть просто вам такие мужчины попадаются.

Иринка Подосенова

Я не о себе писала а из общения с многи деньщинами с разных городов и стран

Кот Ученый-Чтец

Понятно..да может они врут, или преувеличивают.

Иринка Подосенова

Ну не знаю

Иринка Подосенова

Спасибо

Татьяна

Идеальный вариант, когда оба уработаются...а дома вместе отдыхают

Иринка Подосенова

Правельно

Serqey Chernov

а вас не устраивает то что у нас они есть, вот вы нам их и выносите

Иринка Подосенова

Вот может наоборот

Serqey Chernov

не ееее! так не бывает

Иринка Подосенова

Бывает

Владимир Гордейчик

Бедные наши мозги .. кто нибудь обязательно их вынесет . 😁

Иринка Подосенова

Так выводы делайте

Иринка Подосенова

И каковы они

Владимир Гордейчик

Рискну .

Иринка Подосенова

Что делать то будешь

Владимир Гордейчик

Там видно будет .

Вв

Мы не ищем лёгких путей! Нам адреналин нужен! 😱

Иринка Подосенова

Понятно

Arsen Beisenov

есть женщины которые делают это гораздо лучше)))

Иринка Подосенова

Не спорю

Ta
Tatyana

А мне кажется, что это не свойственно мужчинам.

Иринка Подосенова

Ну и ладно нам разрядка всегда нужна

Радик Мутагаров

вынос мозга ..это война мышлений.... что не так....

Гоша Гоша

Так девушек мало, в основном быдловатое бабьё!

Иринка Подосенова

Ясное дело не бывает обсолютно идеальных

Гоша Гоша

Разумеется!

Андрей Берзенин

Ты как- то явно обобщаешь))) Не так все плохо)))

Иринка Подосенова

Я не обобщающий а спрашивающий вопос

Валентин Чистяков

это ВАША прерогатива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иринка Подосенова

Конечно же

Вл
Владимир

Без мозгов уютнее.Только один звон...

Де
Денис

Да легко!) Так всегда старался жить)

Иринка Подосенова

Хорошо

Де
Денис

Да легко!) Так всегда старался жить)

Ме
Мечтатель...

И кто кому, интересно, их "выносит"?

Ме
Мечтатель...

Я бы точно позвонил)

Иринка Подосенова

А если телефон сел,да все что угодно и у всех разные ситуации бывают ,кто под шофе приходит кто зарплату теряет всяко бывает не проще как то найти компромис и признать неправоту а доказывать обратное

Ме
Мечтатель...

Вот если бы у вас были статистические данные по количеству "выносов" мозга у обоих полов - это был бы аргумент, а все, что вы здесь писали только предположения...

Иринка Подосенова

Ну я просто вопросом спрасила