Александр Иткин

🖼 Поздравляю со светлым праздником ХАНУКИ !Пусть в вашем доме загорятся свечи и святой огонь смоет все беды и невзгоды...Счастья Вам!

Ответы
Луиза Бальтазар

Каждый день добавляя свечу,
В дни Ханука мы славим свет,
И пылать будут 8 свечей
Через 100, через 1000 лет.
Потому, что не властно время
Над священной Меноры огнем,
От грехов и от зла наши души
8 дней очищаются в нем.
Дни Ханука наполнены светом
И в сердца наши входит добро,
Пусть коснется нас всех обновление
На душе станет чисто, светло.

Александр Иткин

класс .. спасибо большое нет слов

Луиза Бальтазар

Рада, что вам понравилось. Счастья вам!

Александр Иткин

И Вам

Наталья Полозюкова

Сегодня день Св. Божьего Угодника Николая Чудотворца. Думаю, что весь мир почитает его. Вам тоже благополучия и счастья!

Aleksandrъ

Это еврейский праздник вот и поздравляй своих евреев ,а не всех . Я и знать незнаю такой праздник и не хочу и знать

Medvedrus Иванов

А тебя со вступлением в строй первой тысячи Gaswagenов,порхатик.У нас,русских свои праздники,а у вас евреев свои.

Medvedrus Иванов

Посмотрим.В рфию не приезжай.Закопают вас всех скоро,с семьями.

Александр Иткин

что еще можно ожидать от тупорылого брата тупорылого арабца..

Medvedrus Иванов

Тебе виднее,вы же с арабами семиты.Родня кровная.Скажи,что это не так.Ну!😁

Александр Иткин

это ваши славянские выдумки .. придуманные в 64 году в кгб.. помнишь арабца который целовался в засос с твоими вождями..

Medvedrus Иванов

Конечно помню,с вождями жидами.Талмуд почитай,Тору,Библию.Вы произошли с арабами из одного симого колена и вы семиты.ну хоть энциклопедию почитай.Вот ты хоть и жид порхатый,а совсем тупорылый.Стыдно.

Александр Иванов

Огонь уничтожает всё плохое. Главное правильно использовать его. Святой огонь или "Агни" - это добро

Мила Лыкова

Спасибо, и Вас поздравляю. Я хоть и еврейка, но к сожалению не знаю праздники Сейчас зажгу свечку.

Александр Иткин

это будет уже третья свечка

Мила Лыкова

А сколько надо всего?

Александр Иткин

на фото... 8 св.

Мила Лыкова

Это много у меня столько нет. А у нас 21 час.

Александр Иткин

а у нас 20.00.. не страшно.. я 30 лет назад тоже ничего не знал..

Татьяна Пастухова

Спасибо! Праздник свечей как очищение - это прекрасно, особенно сегодня. в связи с просходящим.

Лариса Вараксина

Увы у нас его не справляют и я слышу про этот праздник впервые❤️💚💙💜😉

Нина Кузьмина

Пусть огонь Вашей ханукии согревает Ваше сердце . Добра и счастья Вашим близким и родным!

Людмила Русакова

Спасибо тебе огромное,и тебе огромного счастья и благополучия,чтоб все у тебя сбывалось

Надежда Романова \ Скоблик \

спасибо и вам всех благ .но я такого праздника не знаю .это что-то не наше возможно 🤗

Вера Антоненко

🙏 🤗И Вам Савелий всех благ !Здоровья добра и теплоты!!!Храни Вас Господь...аминь

Оля Колыхалова

Спасибо. И Вам того же. Только про праздник не слыхала. Это что-то национальное?

Людмила Рыженкова

Благодарю! И Вас с праздником ХАНУКИ! Всего Вам доброго! ☕ 🍫 🎂

Галина Золотарева

И Вам радости и удач во всем!!!🎄 🎄 🎄 👏 🍹

Андрей Иванов

Взаимно Братан. Еще бы нать про этотпраздник былобы вообе нормально

Александр Иткин

Каждый год в иудейском мире с 25-го Кислева и до 2-3-го Тевета отмечается большой праздник – Ханука. "-освящение" и "обновление", давшее название этой традиции..о символизирует обычай зажигания свечей, вкусное угощение и празднование, длящееся восемь дней

Андрей Иванов

Братан я не совсем понял про месяцы, но у меня есть за...тый друг в Израеле я ему позвоню и он мне все распишет. Извини

Валентина Подгайченко

спасибо ВАМ здоровья, счастья, благополучия, удачи везде и во всем!!!

Navigator Navigator

спасибо, хоть у меня свои боги.... и они желают Вам САМОГО ЛУЧШЕГО

Любовь Волынская

Взаимно!!! Счастья, мира в Мире, Душах наших, домах!🌈 ☀️ 👏

Наталья Чен

И Вас с праздником,Мира вашему дому,счастья ,здоровья близким!