Павел Иванов

Здоровье зависит от медицины или от нас?

Ответы · страница 5
Светлана Перцева

каждому при рождении дается свое ведро здоровье...как его расплескать наша забота

Авериан Крюков

Сохранить данное природой и родителями от нас. А если заболели, тогда от медицины.

Maria Voronina

Ну понятно, что если человек пьет не просыхая, от медицины уже мало что зависит..)))

Maria Voronina

Да и в эти исправлялки я тоже не очень верю, у подруги мать всю жизнь пила, куда только не возили, все без толку.

Павел Иванов

ну и не верь, пусть тогда упьется до Смерти! К Мастерам надо! Поняла?

Maria Voronina

Уже упилась! Царство ей Небесное! Мне интересно, а каким методом Вы работаете?

Павел Иванов

Много их! Для каждого пациента свой подход и методы

Maria Voronina

Ну основа то есть какая то? Медикоментозно или гипноз, или еще что-то?

Павел Иванов

Симбиоз! Диагностика, потом мои личные способы!

Maria Voronina

Это понятно, но неужели пациенты не итересуются методами?

Kitton

А при чем тут медицина ? ОНА только исправляет наши проколы в какой-то та степени !

Марина Шаталова

от того, как мы вовремя придем к медицине. А вообще от нашего душевного состояния.

Якобсхавн Фхтагн

может от камаза зависеть вполне. паучок бывает укусит и адьос - здоровье!? ты где?

Трезвый

У медицины одна задача: превратить острую боль в хроническую, и посадить на иглу

Николай Алимпиев

С годами я понял,что основное здоровье зависит от нас самих...Но это моё мнение...

Mila Yuzjalina

Медицина занимается только болезнями, здоровые их не интересуют. Так что от нас

Станислав

от нашей медицины зависит выздоровление а причина начала болезни сидит в нас)))

Ирина Даниленко

только от нас. и если мы хотим жить, медицина бессильна (не оригинально, но факт)

Светлана Скопинцева

От нас самих. Мы о себе знаем больше чем врачи. А болезни можно запланировать.

Павел Иванов

Правда, я люблю литературу! Дай хоть часть

Светлана Скопинцева

Да это так . Моя фантастика, думала рассказы будут, а получился роман, планировала для детей, а получился для взрослых. Никогда не писала, но фантазировала всю жизнь . Вот в конце жизни решила изложить, и понеслось, не остановить, да ещё домашние подстёгивают.

Светлана Скопинцева

Если напечатаю. на сегодня пока простой. Не пошло что то. Уже неделю не получается, только прочитываю.

Светлана Скопинцева

Если ещё встретимся сюжет расскажу. думаю не очень понравиться. Ведт, чтобы понять нужно знать.

Светлана Скопинцева

Всего вам хорошего. Спасибо за общения.

Зинаида Загорская-Смагина

О,если рассчитывать на современную медицины,увы нас ждет не завидная участь

Вячеслав Галкин

Здоровье зависит от природных данных. А как им распорядимся, зависит от нас.

Мария

от того какое здоровье дали нам родители и от образа жизни который мы ведем

Айнагуль Секренова

Пока и от одного и от другого. Потому что мы еще не научились самоисцелятся.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Скорее - наоборот! Если мы все будем здоровы, то медицина будет загибаться!

Павел Иванов

Ну, что же вы все против Медицины? Симбиоз нужен!

Елена Малыш

От нас! От современной медицины ждать нечего! За очень редким исключением.

F*
Fernlicht ***

От медицины ничего не зависит .) Это медицина зависит от Вашего кошелька..))

Татьяна Ванюшкина

От нас. От теперешней медицины уже ничего не зависит, хотя есть исключение