Гудвин

Меня сейчас рассмешили...) Это мой участок. (Знахарская заимка). Площадью 1 гектар.Белый квадратик внизу справа - мое жилье.Спрашивают,какую елку я буду ПОКУПАТЬ ?))))🖼

Ответы
Анатолий Владимирович

вот повезло! каждый день как новый год! в середине праздника живёшь среди ёлок! сколько тебе лет? есть снегурочка одинокая! заберёшь к себе?🖼

Виталий

у меня тоже их полно за забором, но взял искусственную, дабы не заморачиваться за ней каждый раз ходить, потом подбирать за ней)))

Гудвин

Тоже вариант.)

Офицер Флота Российского

Успокотсь Лесников не спрашивали И что вы Вон Лыкова одна живетПросто надо же кому то и елки стеречьДля нас

Лариса Новожилова

выкопай и посади рядом с домом, если нету. а если есть - просто украсить на улице. наверное - уже сделал

Гудвин

🖼

Ольга Макеева

Не пойму, ты сейчас хвастаешься гектаром леса или отрицательно относишься ко всем елкам.

mk
maik kunin

Выйду на улицу -гляну я на Ель. А за чем рубить ее.Чтоб остался пень ???

Гудвин

Верно.🖼

mk
maik kunin

А я предпочитаю- на море с удочкой. И на один крючок. Без всяких браконьерских приспособлений !На вечерней зорьке. У берегов Хайфы!🖼

Гудвин

🙂

Соболев Валерий

купите уже искусственную. у вас там такая точно не растёт.

Га
Галина

и люди в такой красоте живут??? Господи, вот счастье-то.👍

Га
Галина

нет у нас ватсапов, и прочего. 😢только ЛК.

Гудвин

Жаль.

Га
Галина

а личный чат не пойдет?😢

Гудвин

Нет.Мне нужно вас видеть.

Га
Галина

так фотка есть.

Кошельков Александр Алегархович

как то житковато у нас между деревьями и просветов нет

Гудвин

Снимку больше трех лет.🖼Этот свежий.

Гудвин

🤝🖼

Вр
Временно

Да...тут игрушек не хватит наряжать...:-)))))))) Красиво...

Гудвин

Ну....мечту нельзя воплощать.Это тоже самое,чтотпутеводную звезду с неба достать.Спрятаться...? Нет...Тут немного другая причина,Галина...".... Учитель получает осознания из ноосферы, информационного поля Земли в свое Поле и делится теми программами, которые оно содержит. Каждый человек, попав в сферу влияния Поля может выполнить свое намерение, "хорошим" оно является или "плохим". Именно поэтому, люди обладающие таким большим Полем, я называю их Носителями, удаляются как можно дальше от остальных людей. Чтобы не вносить в реальность сумятицу и хаос. Я являюсь одним из них."
Подробнее здесь: http://m.doroga-k-sebe.webnode.ru/

Вр
Временно

Я почитаю .Нужно вникнуть в тему..С "кондачка" ни согласиться ни опровергнуть ни спорить (особенно если я не разбираюсь). Если это образ жизни,значит это Ваш выбор (странный,непонятный, но удивительный).....

Гудвин

Отнюдь.) Это выбор Мироздания.У каждого из нас есть свое предназначение.Хоть и силком,но оно заставило меня его принять,чему я сейчас и радуюсь.)))

Вр
Временно

:-)))))))) Рада за Вас...)))))))

Гудвин

Хоооо! А я то как рад...🤣

Екатерина Кирина

Надо было задать аналогичный вопрос и продать им!😂

Гудвин

)))))

Vитя@Zь

У меня стоит прямо на участке, я её уже нарядил)))

Гудвин

Дело!🖼

Vитя@Zь

О, да тут целый бор))) 🌲🌲🌲🤝👍

Гудвин

)

Ро
Роксана

ну не все же еще знают, что вы среди елок живете

Гудвин

Сосен.)🖼

Гудвин

🙂

Вера Соломенникова

экономия налицо,можно дышать глубоко хвоей

Гудвин

)

Вера Сергеевна-V

Можно радоваться за Вас !) С Новым ГОДОМ !)

Гудвин

)

Гудвин

🖼

Вера Сергеевна-V

Интересная картина жизни -повествовательная ... !

Гудвин

Самая доступная для понимания.)🖼

Вера Сергеевна-V

Верно сказано !

Ко
Колючка

И как далеко до ближайшего человейника?

Гудвин

Порой приходится менять практически все.Убирать детские комплексы,психотравмы и страхи - в первую очередь.Как правило,работа идет по нескольку лет,с перерывами.

Ко
Колючка

Столько лет наслаивалось, за 1 день не уберешь, это понятно. У меня есть знакомый, ему 65 лет, в разводе уже лет 20 и все воюет с бывшей женой в лице всех женщин. Но в подобное лечение не верит, считает это шарлатанством, а себя мнит самым умным.

Гудвин

Здесь все просто...Достаточно поглубже погрузиться в один известный постулат. 🙂 " ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ,да будет вам." Вера - внутреннее наполнение человека.Она и проецирует нашу персональную реальность.

Ко
Колючка

Согласна😊доброго Вам дня, я на работу

Гудвин

Хорошего и вам.)

Ol
Olga

Счастливчик вы! Такая красота кругом!

Гудвин

Согласен с вами.)🖼

Ol
Olga

Не губите ёлочку, пжлст. Нарядите её прямо на улице. Ещё красивее станет!

Гудвин

Естественно.Зачем мне ее рубить?)

Ol
Olga

Все верно!

Алла Ковалевская

а зачем?что они дибилизмом страдают...

Татьяна Байганова

в магните продают елки в горшочках

Гудвин

🖼

Алина Васильева

ЛЮБУЮ. КАКАЯ НА ВАСПОСМОТРИТ!

Гудвин

🖼