Виталий

Причиной многих болезней является жирная печень, особенно у тех кто много потребляет жирную пищу... Печень надо очищать... Вы знаете как очистить печень?

Ответы
Лена

Я считаю, что печень сама способна восстановиться, если нормализовать питание, при условии, что нет какого-нибудь тяжёлого заболевания. А жировая дистрофия или ожирение печени имеет много причин. Сначала надо выяснить причину.

Виталий

Да и производители работаеют на тех кто платит... Вы заметили что молоко в последнее времяне портится?

Лена

Я не пью молоко. Но слышала об этом.

Виталий

Да и не только молоко, но и другие продукты... Чем меньше в продуктах различных Е ( это пищевые продукты что бы продукты не портились ) тем лучше, а лучше натуралные

Лена

🤝

Виталий

👍

Евгений

нет это любителям спиртного грозит Ну а насчет жирного вы же не так часто ее потребляете ну и конечно горькая пища -Бич для печени В неделю раз по три дня пост на воде поможет И забудь на время три месяца про горькую и спиртную

Виталий

😁Но как это сделать?

Евгений

Ну я и звери и деревья не употребляем и живы нам даже пиво не надо

Виталий

очень хорошо... если не надо, а если надо?

Евгений

нет не надо

Виталий

🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Знаю ,конечно , стараюсь жирного избегать по возможности.А так пью антилипидный чай ,хитозан ,особенно во времена или активности печени или ее ослабления по временам года.Командует этим моя сестра - медик.

Зинаида Бадяева

Но как смартфон меняет буквы -

Виталий

😁

Зинаида Бадяева

Набрала - слово : сватья !

Виталий

И что?

Зинаида Бадяева

А здесь изменили буквы и получилось другое слово !

Александр Вяткин

Начать с воды и растительного масла.Потом подключить желчегонные средства. А если наступил жировой гепатоз,то уже поздно. Готовь место на кладбище.

Александр Вяткин

Ну дык,конечно для меня. Я ж тебе стрелковое оружие не доверю. Обойдёшься чесноком.

Виталий

😁Какой ты умный...

Александр Вяткин

Эт по сравнению с т..... с некоторыми. А так способности средние.

Виталий

😜

Оксана Лаzaрева

Среди причин на первом месте - злоупотребление алкоголем, на втором - ожирение, на третьем - вирусы)) но Гепатоз лечится, если он не в крайней степени

Виталий

Возможно, но биохимией не вредно.

Оксана Лаzaрева

Обследоваться нужно комплексно, начинать с анамнеза, я раньше по запаху определяла таких пациентов

Виталий

У вас наверное хорошее обоняние...😁

Оксана Лаzaрева

Было хорошее до ковида

Виталий

У меня тоже так...

Людмила

Посмотрела в ответах,что вы людям пишите...Трещовый какой-то рецепт,КАК эту гадость организм-то примет?Проще травами.Репешок,к примеру.

Жа
Жанна

Виталий не вздумай, этот орган имеет свойства саморегенирации. А печень жирная даже у Зожников встречается, это сбой программы жкт

Виталий

Я в курсе... и все же очищать ее надо...так как организм не справляется с очищением

пС
павел Суздалев-Заславский

🖼Человека ввести е наркоз, вынуть печень, обрезать жировые наросты, промыть в фурациллине и снова зашить в тело человека.

Виталий

🤣Как верно вы сказали...

Андрей R@

Не нужно ничего очищать, организм система самочищающаяся, не нужно забрасывать в себя всякую гадость этим и очистишься.

Виталий

Не нужно, так не нужно...Значит вам это не надо...

Андрей R@

Верно, человеку это не нужно.

Ма
Марина

Наоборот же! Жировя Дистрофия печени. То есть печень опухла от недостатка жира, от сладкого.

Виталий

Ок. Не будем спорить... не важно от чего...

Ев
Ева

есть чудное средство "Антижир"... газовую плиту на раз чистит))

Татьяна Владимирская

я двери ими очищала))отличная штука, всем рекомендую, краску отъедает в том числе))

Виталий

😁печень не плита....

Ев
Ева

хм... вы думаете?))

Татьяна Владимирская

чота автор небося рекламирует, какие то БАДы))

Виталий

Нет... я ничего не рекламирую... раз вы так думаете- значит вам это не надо..

Марго Беккер

неа я ваще ооч мало жира потребляю..кроме сливочного масла

Виталий

Сейчас сливочное масло не очень экологическое...

Марго Беккер

Это в РФ но ни в Португалии

Виталий

В сливочное масло добавляют пальмовое.

Ир
Ирина

Очень интересный термин "жирная печень".Это как понимать?

Ва
Василий

.....................................................................................................

Татьяна

Я там увидела рецепт с огурцами. Вы сами пробовали?

Татьяна

Есть домашний клубень а стебель можно купить в магазине

Виталий

Хорошо, если его продают...

Сергей Остёрский

Сельдерей это для эрекции хорошо.

Виталий

И для него тоже...

Ростислав Туманский

У меня вопрос, Виталий: ем отварные клубни сельдерея, что такое "черенковый" не знаю. И потом, в каком виде через соковыжималку: в сыром?

Алексей Пимяков

овесол варю сам и пью .квас попробовал кисловат

Виталий

Очень хорошо если знаешь... многие не знают...

Алексей Пимяков

не скрываю но им похоже лень варить

Виталий

Себе хуже...

Алексей Пимяков

🤷‍♂️ им решать

Виталий

Вы правы...если хотят болеть- то пусть болеют...После 40 годков кто не врач сам себе- тот дурак.

Галина Д

Удивлю тебя, Вит. Главная причина - углеводы

Виталий

😁 Ну вы конечно лучше знаете...

Галина Д

Знаю

Виталий

Очень хорошо если знаете...😁

Марат

На самом деле шерше ля фам.

Виталий

Ищите женщину...

Ханни Банни

Никак. Соблюдать диету и она очистится сама

Виталий

Жди у моря погоды...

Ханни Банни

Сами и ждите и

Виталий

😁Мне это надо? У меня нормальная печень...

Ханни Банни

Ага.

Виктория

Аллахол на ночь и утром яичницу с беконом.

Виталий

😁Жизнь наша вся в опасности...

Виктория

Ну так то да))))

Виталий

Рецепт простой... пучок петрушки нарезать, один лимон вместе с цедрой нарезать, пожку ( чайную ) куркумы, и пол чайной ложки перца душистого... залить литром воды и пропустить через блендер... Получится смузи... принимать по стакану между едой.. паралельно принимать Омез

Виктория

Вы пробовали?

Виталий

Да...

Елена

диетой.она не требует никаких препаратов

Виталий

Где вы видите преператы?

Елена

я вам про диету вообще то