Виталий

Причиной многих болезней является жирная печень, особенно у тех кто много потребляет жирную пищу... Печень надо очищать... Вы знаете как очистить печень?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Лучший способ очистки сдать а химчистку.

Виталий

Очень хорошо... там не только печень почистят🤣

Геннадий Зернов

Всё зависят от вашего кошелька.

Виталий

😁

С К.

Я не толстая, но у меня жирная печень....

С К.

Лимон переживу, а вот перец.

Виталий

Перчику нужно не много, при чем черный... можно его даже исключить.

С К.

Попробую. А перец молотый или горошек размолоть?

Виталий

По вашему желанию...

Виталий

Будьте здоровы...

Екатерина. Спб

При помощи масла и лимонной кислоты?

Виталий

Лучше не надо... трава траве рознь...

Екатерина. Спб

А вы пробовали на себе? или кто из знакомых? Как эффект?

Виталий

Нормально... я и сейчас его пью...вылечился от изжоги...здоровье стало лучше...

Екатерина. Спб

Значит, действует не только на печень. Изжога, это рефлюкс, заброс кислоты из желудка куда не надо. А как долго пить надо?

Виталий

Месяца два три...

Наше Благородие

Хе надо покушать, ну и Кяшку еще😉

Виталий

😁 Кушаешь?

Наше Благородие

Так у меня печень норм)

Европа Плюс

Пивом промыть и самогоном.... 🤣😂

Виталий

От пива и самого только печень разложишь...😁

Виталий

Привет красавица.

Ил
Илья

Нет, не знаю как очистить печень.

Виталий

Прочтите ответы.

Ил
Илья

В ответах ортодоксальный способ очистить печень?

Та
Танюша

Сколько людей, столько и мнений))

Виталий

Значит вам это не надо.

Виталий

🤔

Владимир С

И как узнать,, что печень жирная?

Виталий

По анализам...

Виталий

Ну если только взять биопсию...😁 Луше пройти профилактику.

Александр Мамедов

я знаю как ее не делать жирной.

Виталий

Это гены, не противоядие...

Александр Мамедов

Доктор биологических наук, научный сотрудник лаборатории анализа генома Института общей генетики им. Вавилова Светлана Боринская в одном из интервью указывала, что исследования российских учёных подтвердили тот факт, что не все азиаты плохо переносят спиртное: например, только у каждого третьего якута есть ген, отвечающий за высокую скорость накопления этилового альдегида, что увеличивает токсическое действие алкоголя на организм. При этом Боринская утверждает, что эта особенность не связана только с монголоидной расой, поскольку так же часто этот ген встречается у евреев и у арабов, а обследования российских северных народов (чукчей, кетов и ненцев) выявило, что у них сочетание ферментов, расщепляющих спирт, точно такое же, как у европейцев. Южане переносят алкоголь, но не все Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/news/41508006/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Виталий

Не надо мне доказывать

Александр Мамедов

Мнение Боринской частично подтверждают исследования американского генетика Деборы Хасин (Колумбийский университет), в ходе которых ген ADH2*2, увеличивающий скорость переработки спирта в этиловый альдегид был обнаружен у 20% евреев ашкенази. Это значит, что они тоже сильно страдают от действия алкоголя. Интересно, что была выявлена зависимость наличия изменённого гена от страны, в которой родился еврей — чаще всего такие гены находили у выходцев из России; Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/news/41508006/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Виталий

Я тебе сказал, не надо мне доказывать...

Марат

Перед Новым годом актуально.

Виталий

😁👍 Так что меньше надо употреблять алкоголь...

Ма
Марина

Нет, но и не особо ем жирное

Виталий

Вам просто повезло..

Ка-Валерчик Гузенко

Воду три дня только пить!

Виталий

Это после похмелья?😁

Ка-Валерчик Гузенко

Сестра так делала, потом камни вышли. Но под солнцем быстро рассыпались ...🙏😎

Виталий

Камни - это совсем другое..

Ка-Валерчик Гузенко

Они из печени. Точнее её пузыря ....

Виталий

Не только они в пузыре, но и впротоках желчных..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и оттуда ....

Al
Ali

у Виталия новую заказать

Алексей Тарасов

Ничего об этом не знаем

Виталий

Ок.

Св
Света

как долго принимать можно...

Виталий

Месяца три...не меньше.Больше можно...

Св
Света

спасибо, интересный рецепт

Виталий

Этим рецептом я вылечился от изжоги...

Alex Nobody

На Ютюбе полно советов!

Виталий

Ок.

Батя

Бросьте жрать сначала

Не
Нелли

Пить таблетки и травы

Виталий

Таблетки вредны для здоровья... одно лечим - другое калечим...😁

Виталий

Рецепт простой... пучок петрушки нарезать, один лимон вместе с цедрой нарезать, пожку ( чайную ) куркумы, и пол чайной ложки перца душистого... залить литром воды и пропустить через блендер... Получится смузи... принимать по стакану между едой...

Не
Нелли

Спасибо . Надо будет сделать. Вы из газеты узнали ?

Виталий

Нет

Не
Нелли

Я долгое время покупала газеты и книги по народной медицине.

Виталий

И что? Там был такой рецепт?

Виталий

😁

Остап Бендера

сбросить жир в печени

Се
Сергей

Да. Прямой в печень.

Виталий

Как это? прямой?

Виталий

Оригинально...😁

An
Antonius

Масло и сок лимона!

Виталий

Про такое не слышал...