Виталий

Причиной многих болезней является жирная печень, особенно у тех кто много потребляет жирную пищу... Печень надо очищать... Вы знаете как очистить печень?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Пить зеленый чай

Виталий

Света, я пришел сюда не споорить с вами кто кого оскорбил...

Св
Светлана_Светлана

Не надо было про меня такие мысли допускать. Плохие мысли материализуются. Вы мне и так навредили ментально

Виталий

Вы наверное плохо спали? Или вам плохой сон приснился?😁

Св
Светлана_Светлана

Вообще в слух ничего такого не произношу. Как в сказках не произноси в слух : саурон и воландемор

Виталий

😁 Дело ваше...

Бедный Мойша.

Знаю.Кушать сало

Виталий

😁

Виталий

Нет Не правильно.

Наташа Nn

Расторопшу пить

Виталий

Можно.

Julia Schönknecht)

Нет. Подскажите

Виталий

Прочтите в ответах... там есть рецепт... только если у вас нет противопоказаний

Юл
Юля

рассказывайте

Виталий

Берем два- три огурца на стакан, дольку лимона, и черешковый сельдерей, все пропускаем через соковыжималку и пьем за пол часа до еды... два раза в день - утром и вечером...Диету надо соблюдать обязательно. Через месяц уже почувствуете силу

Юл
Юля

спасибо

Ли
Лидия

Овсянку есть.

Виталий

Это вообще долго...

Виталий

Вот вы не чистите?

Виталий

Да..

Ли
Лидия

Я же вам не задаю личных вопросов

Виталий

Ну хорошо... не хотите отвечать не отвечайте...

Юлия Тарасова (Раковская)

Кето диета...?

Виталий

Это и есть черный молотый...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Душистый это душистый А черный .это другое.....Но всё понятно ... Пусть он не понадобиться но записать записала...Спасибо

Виталий

Не за что.

Виталий

Будьте здоровы.

Sekach Dev

Подскажите...

Виталий

Рецепт простой... пучок петрушки нарезать, один лимон вместе с цедрой нарезать, пожку ( чайную ) куркумы, и четверть чайной ложки перца душистого... залить литром воды и пропустить через блендер... Получится смузи... принимать по стакану между едой..

Виталий

Ок.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это средство желчегонное.Опорожняет желчный пузырь, а не чистит печень. Противопоказания к приему такого средства: камни желчного пузыря и воспаление желчного пузыря..

Виталий

Организм у всех разный... надо пробовать

На
Надежда

Расскажите)

Виталий

Будешь...очепятка..😁

На
Надежда

Виталик, вылечит ) и про бухание ,Игорек забудешь

Виталий

Забыть не забудешь, но и особой тяги к ней не будет...😁

Игорь Николаевич.

Пришлите пожалуйста. Можно в личку.

Виталий

Найти надо... где то у меня записано в книге... Как найду - сразу вышлю...

Михаил Гехт

Опять пить?!

Виталий

Нет... завязать...

Михаил Гехт

Печень?! Да Вы, батенька, садист!

Михаил Гехт

— Как вам удалось дожить до 100 лет?
— Раз в год я устраиваю своему организму алкогольную шоковую терапию.
— И сколько вы тогда выпиваете?
— В этот день я не пью.

Виталий

🤣Вы действительно дурак или им прикидываетесь? Повторяюдля непонятливх- завязать пить алкоголь...😁

Михаил Гехт

Виталий, я росто ст****сь с Вашей безграмотности. В частности, прочитайте в МЕДИЦИНСКОЙ литературе, а не у неведомых ЗОЖников, что такое "жирная печень". Не повторяйте глупости знахарей 🤗

Виталий

Нузначит вам это не надо...

Михаил Гехт

Никому не надо. Очистки печени (всяким там лимонным соком, растительным маслом и пр.) В принципе возможны, но это просто тренировки на дозированную перегрузку. И, в отличие от фитнеса, мало кто из этих спецов может реально оценить нагрузку. То есть, если нагрузка жим в 80 кг для штангиста и для легкоатлетки легко отличима по последствиям, то оценить возможности их печени )))

Ваняя Иванов

желчегоным?

Виталий

Сельдерем...

Елена Перемудрая

Нет не знаю

Елена Перемудрая

Как реагирует организм? Понос, рвота?

Виталий

На что?

Виталий

Нет... там же натуральные продукты... если конечно у вас нет к ним противопоказаний...

Виталий

Будьте здоровы.

Виталий

Спасибо.

Светлана Ахмедова

Расскажите

Виталий

Рецепт простой... пучок петрушки нарезать, один лимон вместе с цедрой нарезать, пожку ( чайную ) куркумы, и пол чайной ложки перца душистого... залить литром воды и пропустить через блендер... Получится смузи... принимать по стакану между едой.. паралельно принимать Омез

Виталий

Не за что

Олег Чернов

Алкоголем!

Виталий

Других вариантов нет?😁

Олег Чернов

Жирной печень делает не жирная пища, а избыток сахара в рационе.

Виталий

Ну вам конечно видней...😁

Олег Чернов

К стати, про алкоголь пошутил. А про сахар - нет.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Гептралом)

По
Потерянный

Овесолом

Ко
Котэда

да. Изюмом

Виталий

Изюмом разве лечится?

Ко
Котэда

Виталя! Гугли: очистка печени изюмом.

Виталий

Может быть... способов очистки печени очень много.

С. В.

Овесолом.

Виталий

Можно и им...

Акира Куросава

тыквой ...

Акира Куросава

сердце моё в сердце бога ...

Виталий

🤦‍♂️

Акира Куросава

Не вводите дедушку в грех — он уже и без того натворил выше крыши.

Виталий

Кого вы имете в виду- Бидона?

Акира Куросава

Изумрудный каждый листик
Искупленья, может, вестник.
Я весны еще завистник
И весны еще ровесник.

Elena Lenok

не знаю

Виталий

Рецепт простой... пучок петрушки нарезать, один лимон вместе с цедрой нарезать, пожку ( чайную ) куркумы, и на кончике чайной ложки перца душистого... залить литром воды и пропустить через блендер... Получится смузи... принимать по стакану между едой..

Виталий

Через месяц будет виден результат..

Виталий

Ок.

Виталий

👍

Просто Осень

Овесол

Виталий

Тоже пойдет...