Вениамин Поликарпович

Обама тоскливо посмотрел на календарь. До инаугурации Трампа оставалось три часа. Он подлил себе виски, щедро отхлебнул, закусил шоколадкой и решительно стукнул кулаком по столу, воскликнув: – Тварь ли я дрожащая или право имею?!Байден поднял голову, мутно посмотрел на президента и икнул:– И-имеете… После чего опять уронил голову в салат...

Ответы
Ниса Барсова

браво!!!! попробуйте описать предвыборное состояние наших правителей

Раушан Кулукпаева

😝🤔😜 смешно

Бываю Хорошей

что то напоминает конец нашенского застолья

Бабка Ёжка

Наказание без преступления? Автор - кто?