Да Я

Новая жизнь начинается неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто начинается.

Ответы
Вик Тор

Жизнь , быстро текущая река, она всегда омывает тебя, "новой водой"и чтобы она Вас, Да Я, не смыла на обочину.!Необходимо в ней, опираться на стремления к приобретению собственных навыков , знаний и опыта, чтобы быть всегда востребованным и готовым к ее вызовам. Так что, Да Я ,мало осознавать, что жизнь начинается, надо быть готовым ее прожить достойно и наполненно. А Вы как думаете, Да Я ?

Да Я

я готова прожить ее достойно, к этому стремлюсь

Вик Тор

Молодец! Удачи!👍 🌹 🌹 🌹 🙋‍♂️

Василий Трачук

НЕВЕРНО.С РОЖДЕНИЯ ОНА НАЧИНАЕТСЯ.ПОКА НЕ ПРЕКРАТИТСЯ.ОСТАЛЬНОЕ-ЭТАПЫ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ.

Юрий Астахов

Не согласен. Должно что-то произойти, какая-то замена: муж, работа, квартира...

Галина Л

Очень интересно!))) Так это новая жизнь? Или просто новая интрижка?)))

Владимир

Да, да ! Внезапно! Причем не успеваешь добежать до туалета....))))))))))))

Вечный Ученик

Новая жизнь начинается с изменения мыслей, а не с понедельника.

Евгений К

В. Е. читайте внимательней...

По Легенде, Я Юдифь

у тебя уже давно закончилась, с тех пор , как оскорбила Зульфию

Да Я

?

По Легенде, Я Юдифь

ну как же ты могла забыть Зульфию?? а её уже давно забанили и не за что

На
Надежда

Обычно переоценка ценностей перед этим происходит

Татьяна Морозова

... а может быть это продолжение и очень по новому)))

Alex Pech

И о том что стал папой узнаешь после праздников...

Да Я

🙂 👌

Бала Гур

и так -каждое утро...старую жизнь уже не вернуть...

Мира Донна

продолжается старая в новых условиях протекая

Серж Михайлов

Новая жизнь наступает когда появляются деньги

Георгий Кущ

Да ! она началась когда нас родители зачали.

Да Я

🙂 👍

Шаиг Абдуллаев

ЭТО ТАК КАЖДЫ ДЕНЬ НАЧИНАЕТЬСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ

Да Я

а разве плохо

Шаиг Абдуллаев

НЕТ ЭТО ТАК ЕСТЬ

As
As 007

Для этого просто достаточно "проснуться"...

Ольга Ивкина

Да. С того момента, когда мы этого захотим.

Dilshod Uldashev

Новая жизнь начинается с нового утра)))

Константин Румянцев

Да,если встретить хорошего человека.

",,",,",,",,"

Согласна.живём не по своим желаниям