Ирина

Сейчас мне нечем с вами поделиться, на сердце эхом стонет пустота, и снова хочется вина напиться, чтоб резко наступила ляпота... А какие внезапные желания у вас возникают в стрессовом состоянии?

Ответы
Николай Дубинин

"Без отчётливых ран и контузий
Ныне всюду страдают без меры
Инвалиды высоких иллюзий,
Погорельцы надежды и веры".

Ирина

Благодарю за ответ. Думала мне повезло и я с гением переписывалась))). Но чудес не бывает, я обычная, поэтому и общаться мне с обычными людьми))

Светлана Войцеховская

Коля тоже необычный для мужчин! Осознающих мужчин не так уж и много....

Николай Дубинин

От Вас и не скрывали ...написанное заключалось в кавычки. Значит, не присваивалось себе.

Ирина

А вы любите читать стихи? Я никогда не иетересовалась поэзией

Николай Дубинин

...люблю емкие глубокие фразы.

Вова С Кошкой

У меня это зависит от раздражителя, вогнавшего меня в стресс.

Вова С Кошкой

Это уже следствие или последствия. Но стресс испытал я, хотя ничего не делал для этого.

Ирина

делал не ты, а подсознание, у которого нет понятий плохо и хорошо....

Вова С Кошкой

Это совсем другая сфера.

Ирина

да, она для нас тайна, но можно докопаться до сути и рулить своей судьбой)))

Вова С Кошкой

Старина Фрейд так и не разгадал эту тайну, хотя много чего напридумывал на эту тему. Куда нам до него?)))

Любовь Лавренова-Бабенко

ОООО ВИНОМ НЕ ЗАЛЬЁШЬ-ПРОБОВАЛА ЧЕМ ПЬЯНЕЙ=ТЕМ -ТРЕЗВЕЙ !!!!

Ирина

точно. вот и терплю))))

Любовь Лавренова-Бабенко

А ЗА ЧЕМ ?ЗАМЕТИЛА ----ГОВОРИТЬ СЛАДКУЮ ЛОЖЬ..ПРАВДА ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТ-ПОПРОБУЙ

Ирина

☺️🌹

Владимир Гулинский

Вино только усугубляет и не решает ничего.

Ирина

собственно ничего не решает ничего

Ме
Мечтатель...

Снять само состояние 🍷🍷🍷

Ирина

Алкоголем нельзя, вредно для здоровья))))

Ме
Мечтатель...

Стресс сам по себе вреден, а бокал хорошего вина еще ни кому не вредил...

Ирина

Как никому?)) Печени)))

Ме
Мечтатель...

Ошибаетесь...почитайте про энотерапию...

......!

Об этом родина молчит 😂😂😂

Ирина

стесняясь курит в сторонке?)))

......!

Ага 😂

Людмила (Мила)

Желание напиться возникает.

Ирина

Я еле подавила это желание)))). заменила рифмами)))

Валерий Образцов

ОТВЕТЬ ТЕМ ЖЕ ОБИДЧИКУ

Валерий Образцов

Скорей однолюбка

Ирина

скорей никогонелюбка))))

Валерий Образцов

а как же секс сама себя удовлетворяешь что ли

Ирина

заметила- чем примитивнее личность, тем больше она зависима от секса

Валерий Образцов

Причем тут это мнеу меня с этим все в порядке

Юлия По

Сажусь за руль и гоню

Ирина

Я была на подобном тренинге личностного роста, но, думаю, люди не меняются))))

Шагарьян Хайретдинов

конечно! Люди не меняются! Я говорил только об основательной встряске

Ирина

Да, встряска была, но она не стоила потраченных денег и не поменяла мою жизнь))))

Шагарьян Хайретдинов

А Вы хотели перемен? Тренинг наш вела Светлана. Ей давно пора замуж было. В конце все дают обещания. Мы ведь с Вами помним принцип: "Я = моя цель!" Она сказала: "к сентябрю этого года я выйду замуж, на следующий год рожу!" Так оно и случилось!

Ирина

Ну мои желания вселенная тоже исполняет))).

Андрей Калашников

Найти стрелочника?

Ирина

Да уж, если в рот градус попал, то дердиье меня семеро, тормозов нету))).

Андрей Калашников

Говорят, самый пьяный праздник - 8 Марта?

Ирина

Я 8го буду трезвая)))

Андрей Калашников

Вам будет одиноко в таком состоянии. .. 😢 😢 😢

Ирина

Здрасьте, у меня есть близкие люди, и люди с обсуждайки, которые тоже стали близкими))))

Cm
Cmaнucлaв

Давай вместе винца

Ирина

давай. наливай

Cm
Cmaнucлaв

Ты наливай)

Ирина

с бабами не пью

Cm
Cmaнucлaв

Я не баба,горячий парень

Ирина

а проявляешься как баба

Cm
Cmaнucлaв

За словами следи зайка

Ел
Елена

погулять по москве

Ирина

экологично))

Ел
Елена

просто приятно

Сам Андерс'н

Присовокупиться

Ирина

а. это у вас в любых состояиях)))

Сам Андерс'н

Такой недостаток

Иван Суханов

Продление рода

Михаил Шмарин

Не. Прашивай

Ирина

не буду)))

Евгений E

лета хочу

Ирина

а кто ж его не хочет

Евгений E

вот и я об этом

Павел Примаков

секс

Ирина

ну лучше, чем вино, но не всегда легкодоступен)))

Павел Примаков

согласен