Ро
Ромашкина

Ну что, выходные отмечаете? Набухарезились🤣

Ответы
Сергей Комитетский

🖼 Вот как накапает достаточно для счастья отдыха то тогда и праздник будет 🤣 Приезжай на дегустацию моего самопляса . Думаю , что скучно не будет на все выходные если ещё и отгулы взять то и отдых будет всласть 💃 🙂 😉 А аппарат реально мой позавчера 5 литров нагнал ))

Helen Brown

У меня были онлайн уроки в студии индийского классического 🖼танца. Мы повторили несколько танцев и продолжили изучение нового. Это было снято в студийном зале в марте.

**
***

не помню вкуса алкоголя....ВРУ!) Что такое нейроны памяти юности))) помню первый опыт...вкус домашнего вина))) стоила в станице оно...6 рублей "четверть"))))

Владислав Борисов

Нет! Это всë в рабочие будни, а на выходных о- отходняки, банька, семья, дети - в общем подготовка к новой неделе, чтоб дать стране уголька!!!

Се
Сергей

Ни чего подобного, золотая осень позволяет ещё погодой наслаждаться, а не зелёным змеем))))

Бабайкин Юрий

Вчера было дело...пиво и папин самогон а дома пиво и водка

Константин Саратовцев

Наверное. Виноград подвязываю, может это так называется.

Vadim Denisevich

Нее пацанов лохматых гоняю по массиву лесному! 🤣

Ал
Алексей

д нет, седня день бразилии завтра на работу

Руслан Солтоев

Ромашки спрятались ....набухарезились ...🙃

Ро
Ромашкина

Они не бухарезят 🤣

Владимир

Не дави на больное, в сухомятку сижу... 😄

Ро
Ромашкина

Чего это?

Владимир

Так ты опять сегодня не пришла и не чего попить не принесла... 😂

Ро
Ромашкина

Так ты лижи потерял 🤣

Владимир

Ой какая ты жадная, ужас какая жадная, просто невыносима жадная... 😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

У нас -трудовой день.Первый день недели.

Валерий Семенов

да, после ночного клуба день потерян

Дмитрий Прохоров

На даче вьебывал, не до ьухарезьке

Егор Сколопендрычъ

Пока - нет, но дело идет в гору!

Ан
Андрей

Да теперь подняться не в мочь.

Константин Лисицын

Напарудвухграсствовались...

Толя Попов

не а.........короно-сцим ☝️🤥

Артемий Воинов

святое дело стресс снять)

Леонид Кочиев

Да сидим, Вам на зависть