Sekach Dev

У нас алкоголизмом не страдают, а наслаждаются?

Ответы · страница 2
Не
Нелля

а я не ПЮЮЮЮЮ!!))))))))

Sekach Dev

Чувство юмора на поверхности!..))👍

Не
Нелля

Это плохо или хорошо,по вашему))???

Не
Нелля

Ну всем угодить не возможно,да и надо ли?)))) Кому тошно,я нарочно)))

Не
Нелля

Действительно,это и не возможно. Как проходят выходные???

Sekach Dev

Как обычно... бомбоубежище...

Бо
Борис

А у нас---мало пьют.

Бо
Борис

Я тоже на своей езжу(больше сын возит. Тоже пришёл на эндопротезирование (по порталу) Но...отказали--- Аритмия Тогда было 77, а сейчас скоро 81

Sekach Dev

Ещё не вечер... больше не откажут...)

Бо
Борис

Хожу с палочкой. Сказали......пиздец!!!

Sekach Dev

Это ты сам себе сказал... у меня было то же... но после операции, уже и не вспоминаю больше пяти лет...

Бо
Борис

Мне сказали (у меня и сын в Москве кардиолог(был военным.сейчас в отставке) сказали, чтобы я забыл об операции.А вспомнишь ты через 2года. У протеза срок годности 7 лет.

На
Наблюдатель

я лечу бессонницу

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃прям щас

На
Наблюдатель

🤝а шо делать??

..
....

У вас- это где?

Sekach Dev

Фёкла... всему своё время... это только первый шаг...) А так далее... будет Новороссия... от Хпрькова до Одессы...)

..
....

И пофигу какой ценой...сколько людей убьете,сколько судеб поломаете...Классненько так...а как пели,чего только не обещали...А скажи мне ,Саша,ты счастливее стал за это время?Здоровее,состоятельнее,уважаемее.

..
....

Или ты живёшь по принципу...всруся,а не покорюся?Не забыл ещё родной язык?И расскажи мне,как оно соотечественников своих убивать....с особым удовольствием или все таки сердце щимит

Sekach Dev

Фёкла... не щими сердце... людей нельзя убивать.......
🖼

..
....

Нельзя

Alisa Warshavsky

У вас, это где?

Alisa Warshavsky

Ну, понятно! Что еще остается делать?! Ни работы, ни жизни...

Sekach Dev

Всё у нас есть и работа, и жизнь, и грозное оружие против врагов!.. Но, вы наверное забыли... Что русскому хорошо, немцу смерть...)

Alisa Warshavsky

Это русские забыли, что такое Честь, Совесть и Сострадание!... Булки раздвигаете по любому приказу подонков!

Sekach Dev

У-у ты какая-а!.. я же просто пошутил... а тебя уже понесло коней на скаку останавливать и избу тушить...)
🖼

Ко
Котя

Без плнятия

Sekach Dev

У-у ты какая?... тебя давно ни куда не посылали?...

Ко
Котя

Ну пошли. Думаешь Я буду гадости писать и ногами стучать?

Sekach Dev

Вопрос, это шутка... чего ты набычилась?.. есть чувство юмора, давай пошутим, а нет... ну и вали...

Ко
Котя

Тоже мне.. Напугал. Пошлет он. Вы здесь только это и делаете

Sekach Dev

Посмотри на свою страницу и на мою... может станет понятно что я здесь делаю и по напрасно ни кого не посылаю... только тех, кто к этому сильно стремится....
Благодарю за ответ на мой вопрос...🌷

Елена Швец

Каждый день

Елена Швец

Без вопросов и без ответов

Елена Швец

Ну тогда давайте поговорим? Вы меня уважаете? ))))

Sekach Dev

Уважаю всех, у кого есть чувство юмора...)

Елена Швец

Уважайте тогда меня))) срочно)))

Sekach Dev

Тут уже без вариантов...)) Как вы думаете, что случилось с девушкой после корпоратива?..)
🖼

Ти
Тина

Нейтрально.

Юрий Ласковец

я сёня насладился................токо вот утром не возобновлю..............так я алкоголик или мимо???

Марго Беккер

😄🤟🤷‍♂️

Наталья Тюркина

Смотря как

Sekach Dev

Наслаждаются.... тсссс...)

Ви
Виктория

Конечно

Юрий Ласковец

🤫