L….

Вот так и бывает, маленькие такие обидки, обиды, складываются годами в броню! И потом наступает момент, когда наступает полная нечувствительность ко всему! Так плохо.. Но так не больно больше, так проще))) Вам это знакомо?

Ответы · страница 2
Олег

Я так развелся.

L….

Так тоже нельзя! Все нужно проговаривать!

Олег

Так и было но наступила полная нечувствительность ко всему!

Олег

А у ВАС то она есть,Святая вы наша и если есть то интесно какая??

На
Наблюдатель

неоднократно

Кы
Кызыма)

Мда...

Кы
Кызыма)

Нет, Эл. Это живой труп для меня.

L….

Классное сравнение)))) это анабиоз)))) с одной стороны я живее всех живых в плане справедливости, деятельности и здравого смысла))) но в плане чувств? Я в ледяной ловушке! Сама себя вижу подо льдом! Живая! Но не чувствую ни че го! Говорила уже ... это легко.... и тяжело...

Кы
Кызыма)

Ты направила свои силы туда, где тебе проще.

L….

Не факт! Ты не можешь судить о том, чего не знаешь

L….

Даже комментировать не хочу! Слишком глубоко! И больно! Никому не понять! Извини!!! Как ты говоришь! Это личное! Я живу с этим уже много лет! И не отпустит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да