L….
Ответы · страница 2
Олег
Я так развелся.
На
Наблюдатель
неоднократно
Кы
Кызыма)
Мда...
Кы
Кызыма)
Нет, Эл. Это живой труп для меня.
L….
Классное сравнение)))) это анабиоз)))) с одной стороны я живее всех живых в плане справедливости, деятельности и здравого смысла))) но в плане чувств? Я в ледяной ловушке! Сама себя вижу подо льдом! Живая! Но не чувствую ни че го! Говорила уже ... это легко.... и тяжело...
Кы
Кызыма)
Ты направила свои силы туда, где тебе проще.
L….
Не факт! Ты не можешь судить о том, чего не знаешь
L….
Даже комментировать не хочу! Слишком глубоко! И больно! Никому не понять! Извини!!! Как ты говоришь! Это личное! Я живу с этим уже много лет! И не отпустит
🧚
🧚♀️Ева
Да